Как смоделировать медленное интернет-соединение на телефоне Android


9

Я в основном использую интернет, используя Wi-Fi, который обеспечивает очень высокоскоростной интернет и подключение к локальной сети. Я хотел бы смоделировать медленное соединение с Интернетом и локальной сетью, чтобы понять, как работает мой веб-сайт на медленной скорости. Есть ли какое-либо приложение, которое я могу установить на телефон Android и имитировать его?

Ответы:


7

На телефонах Android такой настройки нет, но вы можете использовать Эмулятор для этого. Установите Android SDK с сайта developer.android.com и запустите его. В представлении DDMS Emulator controlоткройте вкладку, вы найдете следующие параметры:

Эмулятор управления

После того, как вы создали эмулятор и запустили его, вы можете установить эти значения в соответствии со своими предпочтениями и проверить, как различные сети влияют на ваш сайт.


2

Когда использование эмулятора не является опцией для тестирования определенных функций (часто), наша горячая точка нашей команды для физических устройств Android с устройством iOS и использует для этого средство Network Link Conditioner. Очевидно, что для некоторых это не вариант, но он работает очень хорошо и его легко реализовать.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.