Есть ли способ записи и воспроизведения набора касаний?


16

То, что я ищу, - это какой-то макро-рекордер (хотя этот термин, похоже, теперь угнан моими приложениями для макросъемки).

Я хотел бы записать набор нажатий (в частности, прохождение уровня в игре), а затем повторить их для меня, чтобы я мог накапливать игровую валюту, не теряя своего времени или тонны денег.

Я предполагаю, что были бы и другие практические применения, но я не нахожу ничего, чтобы сделать это в Google Play.

MacroDroid и Tasker выглядели многообещающе, но вы можете назначать только предопределенные действия заранее заданным событиям, но не набор прикосновений.


1
Возможный дубликат Как я могу записать касания?
Эль

1
@AlEverett Это выглядит по-другому, так как этот вопрос также требует способа воспроизведения касаний без взаимодействия с пользователем.
Арахис

Я видел этот вопрос «видеть прикосновения», когда отвечал, что это совсем не то, что я ищу.
Эрик

Вот почему он говорит «возможный дубликат».
Эль

Ответы:


14

Я разработал такое приложение под названием RepetiTouch. В настоящее время он находится в стадии бета-тестирования и предназначен для разработчиков, но ограниченная бесплатная версия доступна здесь . Однако для этого требуется рутованное устройство под управлением Android 2.3 или более поздней версии.

Насколько я знаю, в настоящее время не существует другого приложения с такой функциональностью, но есть некоторые инструменты / сценарии, предоставляющие такие функции с использованием компьютера и USB-соединения, например, здесь .

В любом случае, я не рекомендую использовать такие приложения или инструменты для ведения сельского хозяйства.


1
Neato, я просто разработчик (в основном C # и Javascript, но я возиться) с рутированным S-Off HTC Rezound под управлением CyanogenMod 10.1 (Android 4.2.2). Благодарность!
Эрик

Когда я открываю приложение, я просто получаю сообщение «Не найден пригодный для использования файл входных событий». с кнопкой выхода.
Эрик

Возможно, ваше устройство / драйвер сенсорного экрана не предоставляет интерфейс, необходимый для моего приложения, то есть этот конкретный входной файл событий. Тем не менее, вы можете связаться со мной по электронной почте, чтобы мы могли узнать наверняка.
cygery

Отличное приложение! Хорошо, я признаю, что иногда использую его, чтобы
фармить,

Интересно, есть ли у вас последняя версия этого приложения, которая будет совместима с Android-зефиром.
Полярное

2

Единственное приложение, которое мне известно, работает нормально, это " Android Bot Maker " (ссылка на XDA здесь )

К сожалению, он не может записывать касания, но вы можете установить его вручную, узнав координаты, включив «Показать местоположение указателя» в категории разработчиков настроек ОС.




0

Если вы хотите сделать это на эмуляторе Android. Используя Memu , у вас есть кнопка для записи и воспроизведения сценария.




Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.