Где Google Now получает данные о погоде?


22

Какой источник / поставщик данных Google использует для своих данных о погоде для Google Now (и других служб)?

Я проверил его прогнозы в отношении weather.gov, weather.com, accuweather.com, wunderground.com и weatherstreet.com и не могу найти тот, который подходит для того же местоположения. Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что несколько раз прогнозировался ужасно неверный прогноз. Показательный пример: в настоящее время его прогноз на 13 градусов по Фаренгейту ниже, чем ближайший из других выше.

Ответы:


17

Google отображает погодные условия с помощью Weather Underground согласно странице функций веб-поиска Google.

Все погодные условия и прогнозы предоставляются Weather Underground, Inc .

Таким образом, Google Now также может выбирать из того же источника.


Большое спасибо за поиск официального ответа, и да, я видел, что прогнозы Google Now совпадают с прогнозами на google.com, так что это тот же источник. Тем не менее, у меня все еще было много раз, когда я проверял эти прогнозы на wunderground.com для одного и того же местоположения и находил совершенно разные прогнозы, поэтому я не уверен, с чем связана эта проблема.
Кевинмике

2
Я думаю, что Google кеширует результаты, поэтому он может быть отключен, так как WU может обновиться раньше. Кроме того, WU может обновлять свой собственный сайт быстрее, чем обновляет свой API.
Грег Бэйр

Как указано в другом ответе, этот устарел.
Рубен Р

4

Хотя этому вопросу почти 5 лет, но я думаю, что обновленный ответ может помочь пользователям, которые ищут обновленную информацию. В настоящее время Google получает данные о погоде от weather.com, как указано в левом нижнем углу результатов поиска погоды Google, когда вы просматриваете температуру в любом месте (выделено красным прямоугольником).введите описание изображения здесь

Но, как часто говорит ОП , погодные данные Google сильно отличаются от текущей текущей погоды. Например, на момент написания статьи она показывает, что текущая температура в Шимле, Индия, составляет -4 С в 9 часов вечера, введите описание изображения здесьно, согласно официальному веб-сайту индийского департамента погоды или IMD, даже минимальная температура в течение всего дня составляла 1,4 С в течение 6 января 2018 года, а минимальная температура составляла Целый день обычно происходит в ранние утренние часы. введите описание изображения здесьТочно так же я сопоставил данные для других городов и мест в Индии, и текущая погода не является той, которая является фактической текущей погодой. Я думаю, что откуда бы Google ни брал свои данные о погоде, они просто предоставляют среднее значение за предыдущие годы, а не фактическую текущую температуру. И различные погодные сайты, показывающие дико разные текущие температуры для одного и того же места.


Weather.com, похоже, не может получить почасовую информацию о погоде в течение следующих 10 дней. Есть ли API, который получает больше деталей прогноза погоды, чем видно на сайте?
Фабиан Релинг

1

Поисковая система Google получает погоду из комбинации «The Weather Channel», «Weather Underground» и «AccuWeather».

Данные в Google Now выглядят как те же данные ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.