Показать сообщения на экране блокировки


9

Я ищу способ отображения части / всех моих текстовых сообщений, электронных писем, твитов на экране, когда телефон заблокирован.

Я только что отказался от своего iPhone, и это то, чего мне действительно не хватает.

Меня раздражает необходимость нажимать на сообщение, чтобы посмотреть, ответил ли человек «хорошо» или что-то, что можно легко отобразить на экране.

Вот скриншот сообщения. Я хочу иметь возможность читать текст.

введите описание изображения здесь


2
Лучше не ставить несколько вопросов в одном посте. Кроме того, вопросы, которые спрашивают, как решить проблему, будут лучше (и намного предпочтительнее), чем вопросы, в которых нужно найти приложение, которое выполняет определенную функцию.
эль

@AlEverett Обновлено. Спасибо за предложения.
Кайл Роджерс

Разве S4 не поставляется с целой кучей виджетов? Вы пробовали какой-либо из встроенных виджетов блокировки экрана? (Извините, у меня нет S4, поэтому я не знаю точно, что доступно.) Вы пробовали искать в магазине Play Store виджеты на экране блокировки? Там должно быть что-то там для сообщений.
Эль

Не знаю об электронных письмах и твитах, но текстовые сообщения см. В этом предыдущем вопросе android.stackexchange.com/questions/4427/…, который включает в себя приложение SMS Popup, и именно это я и использую для этого.
GAThrawn

Это может быть полезным: androidcentral.com/...
эль

Ответы:


7

У S4 есть эта опция. Откройте приложение SMS («Сообщения») и перейдите в « Настройки» (с помощью кнопки в левом нижнем углу телефона). В разделе «Настройки» прокрутите вниз до параметров уведомлений и установите флажки «Уведомления» и «Предварительный просмотр сообщения».

Обратите внимание, что для просмотра опции уведомлений в настройках необходимо получить доступ к настройкам на главном экране приложения обмена сообщениями, а не в беседе внутри обмена сообщениями. Это одно из тех приложений, которые имеют разные меню для «настроек» в зависимости от того, какой экран вы просматриваете в данный момент.


4

Если бы вы загружали и использовали альтернативный экран блокировки , такой как WidgetLocker , это было бы возможно. Это позволит вам разместить виджет на вашем экране блокировки, который показывает непрочитанные сообщения, хотя вам, возможно, придется получать этот виджет отдельно, если вы еще не используете стороннее приложение SMS. Если вы просто ищете количество непрочитанных сообщений, вы можете использовать что-то вроде Ultimate Custom Clock Widget .


3

Вы можете использовать SMSPopup, который позволит ему отображаться поверх любого приложения, включая ваш экран блокировки (он может даже включить ваш телефон на несколько секунд, чтобы вы могли видеть всплывающее окно).

Handcent также обладает способностью SMSPopup. И GoSMS тоже.


gosms мой личный
фаворит

Popover Lockscreen для SMS именно поэтому я использую и люблю Handcent.
Zooks64

3

Вам не нужно никаких сторонних приложений для этого. Для предварительного просмотра текстовых сообщений на экране блокировки перейдите к настройке в приложении сообщений. Проверьте «предварительный просмотр сообщений». Теперь фактический текст сообщения будет отображаться на экране блокировки.


Скорее всего, это опция, специфичная для версии приложения Сообщения на вашем телефоне. У меня, по крайней мере, нет этой способности изначально. Ваш телефон такой же, как опросники, Galaxy S4?
Стивен Шраугер

1
Это, кажется, применимо к S4, по крайней мере, по словам одного владельца S4 .
Мистер Бастер


1

Я использую Handcent SMS, который позволяет мне просматривать свои сообщения, когда телефон заблокирован.


0

Это можно сделать через приложение Widget Locker . Существует множество настроек на экране блокировки с помощью приложения widgetlocker.

Если вам нужны только элементы SMS для отображения, есть несколько приложений на рынке.

Как вариант, в настройках есть опция предварительного просмотра всей смс в панели уведомлений.


0

Если вы переходите на платформу Google с iPhone, одно из самых резких изменений заключается в том, что получение текстовых сообщений не включает ваш дисплей, чтобы вы могли видеть, что говорится.

SMS WakeUp ( Free / Pro ) решает эту проблему.

Приложение имеет очень простую цель: когда вы получаете текстовое сообщение, дисплей на мгновение включается, показывая всплывающее окно, позволяющее перейти непосредственно к самому сообщению. Кроме того, с профессиональной версией ($ 0,99) вы можете отключить всплывающее окно, чтобы вы могли видеть только свой экран блокировки, где вы сможете наблюдать обычное уведомление Android, когда оно прокручивается в тени, полностью без помощи рук ,


-2

Войдите в приложение обмена сообщениями и откройте меню настроек. Вы найдете опцию, которая говорит Предварительный просмотр сообщения в настройках уведомлений. Проверка этого позволит вам увидеть, что тест говорит на экране блокировки и в панели уведомлений.


2
Это в основном тот же ответ, что и этот: android.stackexchange.com/a/45587/11190
Стивен Шраугер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.