Как изменить местоположение моего устройства в Play Store


55

Я пытаюсь загрузить приложение в Play Store, в частности приложение Vue Cinema, но это приложение (предположительно) доступно только в Великобритании.

Я только что переехал в Великобританию, так как мне установить свое местоположение в Великобритании?

Я обновил свои настройки Google +, чтобы сообщить, что в данный момент я нахожусь в Великобритании.

Кроме того, моя учетная запись Google является учетной записью Служб Google, но у меня нет местоположений, связанных со Службами Google.



У вас установлена ​​SIM-карта Великобритании?
поток

@ Поток да у меня есть, используя сим-карту
Giff

@ Перейдите к связанным с вами вопросам, но я хочу изменить местоположение моего устройства, поскольку я не
посещаю его

Ответы:


44

(Май 2013) Я связался с Google, и вот их ответ:

Благодарим Вас за то, что обратились к нам по поводу страновой поддержки Google Play.

Мы используем платежный адрес вашего платежного инструмента по умолчанию в Google Кошельке, чтобы определить вашу страну для доступа к Play Store. Наша коллекция контента может отличаться в зависимости от страны, поэтому ваш взгляд на Play Store может отличаться от того, что видят другие, когда вы путешествуете за пределами страны, указанной в платежном адресе вашего способа оплаты по умолчанию.

Обратите внимание, что для доступа к Play Store этой страны у вас должен быть действительный способ оплаты с адресом для выставления счета, расположенным внутри страны.

Если у вас возникли проблемы с просмотром Play Store вашей страны и вы хотите изменить способ оплаты по умолчанию или обновить существующий платежный адрес в Google Кошельке, выполните следующие действия:

1) Войдите в свой аккаунт Google Кошелька, чтобы управлять способами оплаты https://wallet.google.com/manage/paymentMethods

2) Добавьте новую карту или измените свой платежный инструмент по умолчанию на тот, чей платежный адрес находится в вашей стране

3) Откройте Play Store и перейдите к любому элементу, доступному для загрузки.

4) Нажмите, чтобы начать загрузку, пока не появится экран «Принять и купить» (нет необходимости совершать покупку)

5) Закройте Play Store и удалите данные для приложения Google Play Store (Настройки> Приложения> Google Play Store> Очистить данные) или очистите кеш браузера.

6) Снова откройте магазин Play Store. Теперь вы должны увидеть Play Store, который соответствует стране платежа вашего платежного инструмента по умолчанию.

Если вы еще не добавили способ оплаты в свою учетную запись в первый раз, добавьте карту прямо из магазина Play Store с платежным адресом, соответствующим выбранному вами местоположению в стране. Затем выполните шаги с 3 по 6, чтобы показать Play Store вашей страны.

Если вы считаете, что у вас возникла другая проблема, связанная с местоположением, сначала проверьте, соответствует ли страна вашего основного способа оплаты предполагаемой стране. Если страны совпадают, предоставьте снимки экрана и дополнительную информацию, которая может помочь мне решить вашу проблему.

Мы ценим ваши отзывы, поскольку мы продолжаем добавлять больше контента в Google Play. Спасибо, что обратились!

(Июль 2015) Обновление

Из-за популярности этого ответа я решил добавить к этому фрагменту биты, которые другие указали для улучшения и обновления этого ответа.

  • Экран «Принять и купить» доступен только на рабочем столе (не на мобильном устройстве) - спасибо @fwuensche
  • Google Кошелек изменился с момента публикации оригинального ответа, также попробуйте изменить свой адрес по этим ссылкам - спасибо @corbacho
  • настройки
  • Адресная книга
  • Очистить весь кеш и данные из приложения Play Store
  • Если вы находитесь в «семейном аккаунте», оставьте его
  • Попробуйте эти шаги по удалению и добавлению своей учетной записи - спасибо @Dushy
  • Поддержка клиентов Google предполагает, что обновление адреса в учетной записи может занять от 30 минут до 24 часов.

1
На шаге 4 вы должны получить доступ к экрану «Принять и купить» с play.google.com со своего рабочего стола. Это не будет работать из приложения Google Play Store для Android. Это просто моя проблема! Спасибо =)
Flavio Wuensche

Если вы меняете местоположение в своей стране, вы теряете приложения, специфичные для предыдущих стран?
Питер Рэйвз

Я попробовал этот и все другие ответы на этой странице, но ни один из них не работал самостоятельно (я купил 2 приложения с новым методом оплаты по умолчанию и даже удалил учетную запись Google со своего устройства). В то же время я также пытался обновить свой номер мобильного телефона (в целях безопасности / восстановления), но после получения и подтверждения кода для изменения номера мобильного телефона мне всегда не удавалось. Оказалось, что это фиаско на стороне серверов Google, вероятно, было связано с тем, что мой аккаунт застрял в неправильной стране: удалив все мои старые телефонные номера и снова добавив новый (из
berdario

... новая страна) тогда я смог получить свой игровой магазин, переключенный на правильную страну (после принудительного закрытия и очистки данных)
бердарио

2
Я также связался с поддержкой Google Play. Шаги, которые мне помогли : войдите в Google Кошелек на wallet.google.com и нажмите значок Настройки в правом верхнем углу. Обновите свой «Домашний адрес» (отличается от «Адресной книги», в которой хранятся адреса доставки). Откройте сайт Google Play и перейдите к любому платному предмету. Нажмите, чтобы начать загрузку, пока не дойдете до экрана «Принять и купить» (не нужно завершать). Закройте Google Play и очистите кеш браузера. Подождите 30 минут. Снова откройте Google Play. Он должен работать!
Корбахо

5

Пробовал этот ответ, но он не решил проблему. Поэтому я позвонил в службу поддержки Google Play - они получили мои данные из приложения Play Store, но также сказали мне удалить мою учетную запись Google из раздела «Учетные записи» в настройках и добавить ее обратно. Затем они заставили меня снова очистить данные из «Менеджера загрузок» и «Google Play Store» в разделе приложений, и после этого все работало идеально.


5

Переехал из Великобритании в Австралию и потребовал банковские приложения. У меня была такая же проблема, и я пробовал разные вещи.

Что сработало для меня на Samsung Galaxy S3:

  • Войдите в Gmail на своем ПК и измените платежный адрес на новый (в моем случае это австралийский адрес).

  • На телефоне перейдите в « Настройки» , прокрутите вниз до « Аккаунты» и выберите « Google» . Выберите учетную запись, с которой был синхронизирован телефон, и выберите Удалить учетную запись внизу.

  • После удаления учетной записи вернитесь на главный экран « Настройки» , выберите « Приложения» , выберите « Google Play Маркет» , нажмите « Принудительная остановка» , подтвердите, затем нажмите « Очистить данные» и нажмите « Очистить кэш» .

  • Вернитесь в Настройки и выберите Учетные записи . Добавьте аккаунт, выбрав Google .

  • После добавления учетной записи Google и настройки телефона вернитесь на главный экран и откройте PlayStore.

  • В Play Store теперь отображаются все платные приложения в $$$ НЕ в £££, и я могу успешно загрузить приложение.


Все изменилось , так как это был последний раз обсуждался , и есть более определенный процесс Google здесь . Тем не менее, чтобы сделать это точно, после создания нового профиля оплаты для вашей новой страны закройте свой старый профиль оплаты, как здесь , а затем следуйте инструкциям Dushy выше ( кнопка CLEAR DATA теперь находится в разделе «Хранилище», а также очищает кэш). , Надеюсь, это поможет любому, кто все еще борется с этим.
Нео

1

В моем случае в итоге получилось сделать реальную покупку.

В кошельке Google я обновил всю свою информацию, а также добавил новую карту с моим новым адресом и установил ее по умолчанию. Это само по себе, однако, казалось недостаточно.

Позже я прочитал статью, в которой рекомендовал нам на самом деле приобрести приложение через Google Play с использованием новой карты - вам нужно подождать 15 минут, чтобы завершить платеж, так как это время, когда вам разрешено требовать полного возврата.

Наконец, я закрыл Play Store и полностью сбросил настройки приложения Google Play Store (то есть перейдите в «Настройки»> «Приложения»> «Google Play Store» и нажмите «Принудительно закрыть», затем «Очистить данные» и «Очистить кэш»).

После этого я мог получить доступ к вещам в Play, которые были доступны только для страны моей новой кредитной карты, которую раньше я не мог видеть из-за региональных ограничений.

Надеюсь, это поможет вам, ребята!


Это интересно, так как вам может потребоваться приобрести приложение, которое недоступно из-за неправильного применения вашего региона. по крайней мере, вы получили его на работу. Для меня это просто заняло время
EdmundYeung99

0

У меня были проблемы с переключением в американский магазин из-за пределов США, даже с очисткой кешей и т. Д. Я загрузил Hotspot Shield и включил его, удалил SIM-карту из телефона, удалил данные приложения для Play Store и Download Manager, и это сработало!


0

Служба поддержки Google Play сообщает:

  • Вы можете менять страну игры только один раз в год.

  • Когда вы измените свою страну, вы не сможете использовать баланс Google Play, который есть в вашей старой стране в новой стране.

Раз в год !!?! Я цифровой кочевник. Я часто перемещаю страны.

Все вышеперечисленные решения, работающие с Google Play, слишком громоздки.

Итак, избегайте Google Play и используйте другое маркетинговое приложение. Я предлагаю либо:

Оба позволяют автоматически обновлять приложения.


-1

Он должен работать, если вы измените его из своей учетной записи Google, которая по какой-либо причине отличается от учетной записи G +.

Если у вас есть Gmail, я нашел настройки в настройках> Аккаунты и импорт> Другие настройки аккаунта Google

Прямо сейчас страница выглядит немного маленькой, но, надеюсь, это только мой браузер, разыгрывающий меня снова


Я зашел в GMail -> Настройки -> Аккаунты ... но там нет Аккаунтов и Импорта и других настроек аккаунта Google
EdmundYeung99

Неправильный совет.
Пратнала
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.