Запретить ввод PIN-кода перед экраном блокировки


11

У меня Samsung Galaxy Mini. Я хотел бы знать, можно ли запретить пользователю вводить PIN-код перед разблокировкой обычного шаблона, поскольку недавно мне пришло в голову, что кто-то получил доступ к моему телефону во время зарядки и почти полностью заблокировал мою SIM-карту. ввод неправильных PIN и PUK кодов.

Спасибо


Ответы:


2

Я не знаю, как делать то, что ты хочешь. Но зачем вам нужен пин-код разблокировки, просто удалите его из настроек и придерживайтесь экрана разблокировки, таким образом, у вас не будет блокировки сима


0

К сожалению, нет возможности сделать то, что вы описали. Я рекомендую лучше всего выбрать сильный шаблон или использовать вместо него код.

Пятна появляются при перемещении пальца по экрану, и любой может просто поднести его к свету, чтобы увидеть рисунок и легко войти.


3
Проблема не в том, что кто-то прошел мимо экрана блокировки, проблема в том, что он может ввести PIN-код и PUK-код перед экраном блокировки.
Bogdacutu

1
Как это возможно?
KeirDavis

1
После загрузки телефона он запрашивает PIN-код. Если я не ввожу ПИН-код и не отменяю запрос, он возвращает меня к экрану блокировки, где вместо запроса моего шаблона есть только «пролистывание для разблокировки», когда разблокировка возвращает меня к экрану ПИН-кода. Только после правильного ввода PIN-кода он запрашивает мой шаблон.
Богдакуту

1
Связаться с какой компанией? У SIM-карты нет проблем (ввод правильного PUK-кода исправлен), и я уверен, что Samsung даже не потрудится поддерживать такое старое устройство.
Богдакуту

1
Я не вижу смысла в этом. Я задал этот вопрос специально, потому что я хочу решить эту проблему, а не купить новый телефон.
Богдакуту

0

Разве нет отдельной опции для «блокировки SIM-карты» на вкладке «Настройки системы» >> «Безопасность и блокировка экрана»? Попробуйте снять этот флажок или сбросить настройки безопасности, чтобы при настройке новых настроек можно было отключить параметр блокировки SIM-карты.

Помимо этого, существует множество альтернативных программ запуска с собственными версиями механизма блокировки экрана; Я бы посоветовал просмотреть магазин приложений и посмотреть, что доступно.

** Я забыл спросить, какая версия Android у вас работает? Я имею в виду JellyBean (4.1.2)


Я хотел бы сохранить блокировку SIM-карты. Что касается альтернативных пусковых установок, это не будет иметь никакого значения, так как подсказка блокировки SIM-карты, кажется, имеет приоритет.
Bogdacutu
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.