Как я могу получить доступ к Mantis Bug Tracker с Android?


9

Мы отслеживаем наши ошибки в Mantis, и я надеялся найти для него приложение для Android, поскольку оно предоставляет PHP-SOAP API ( см. Этот вопрос ), которое использует Eclipse.

Кто-нибудь знает о существующих приложениях (или проектах) для доступа к Mantis Bug Tracker с устройств Android? Я был бы рад внести патчи тоже, если нужно.


ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Это мой продукт, но так как он отвечает на точный вопрос, я публикую ссылку. Android приложение для богомола доступна и может быть загружен из - market.android.com/details?id=greatdevelopers.mantis
Tushar

Ответы:


3

У меня есть готовое приложение для Android для Mantis Bug Tracker. Я скоро выпустлю это. Если вы хотите получить предварительный просмотр, отправьте мне сообщение. Вскоре я буду публиковать URL для Android Market.

ОБНОВЛЕНИЕ: Android-приложение для богомола было выпущено и может быть загружено с - https://market.android.com/details?id=greatdevelopers.mantis

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я не рекламирую свое приложение. Я просто сообщаю вам, что нечто подобное доступно. Для более подробной информации свяжитесь со мной. Если сообщество считает, что это неправильно, я


Пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей о том, как получить бета-тестеры от сообщества энтузиастов Android.
эль

1

Вероятно, вы можете использовать mantisconnect. У него также есть Java-клиент. Больше информации можно найти здесь:

http://www.futureware.biz/mantisconnect/downloads.php

http://sourceforge.net/projects/mantisconnect/files/Java%20Client%20API/1.1.1.1/


5
Хотя приложения Android обычно написаны на Java, сама ОС не будет запускать приложения или апплеты Java, их необходимо перекомпилировать в «Dalvik» с использованием среды разработки Android. Таким образом, Java-клиент Mantis Connect не будет работать на Android в том виде, в каком он есть, но, поскольку он, похоже, имеет открытый исходный код, его можно изменить для использования API-интерфейса Android, перекомпилировать кем-то и выпустить в виде приложения для Android. Смотрите также android.stackexchange.com/questions/987/…
GAThrawn

0

Вы должны проверить MantisTouch, который предоставляет интерфейс, разработанный с нуля для мобильных устройств, включая Android, iOS и Windows Phone. Вы можете использовать MantisTouch через прокси на http://mantisbt.mobi или установить на свой сервер владельца. Преимущество MantisTouch заключается в том, что он работает на самых разных устройствах, и его лицензия распространяется на всех пользователей, связанных с вашим экземпляром MantisBT, включая вашу команду и ваших клиентов. Вместо того, чтобы покупать приложение на пользователя.

Для более подробной информации проверьте http://www.mantisbt.org/mantistouch.php

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.