Как я могу переопределить политику безопасности Администратора устройства, чтобы я мог отключить экран блокировки?


14

На Android 2.2 Froyo я добавил свою учетную запись электронной почты Corporate Exchange в телефон, однако политика безопасности, установленная «Администратором устройства», требует, чтобы я вводил 4-значный PIN-код на экране блокировки и максимально 10 секунд в режиме ожидания.

Как я могу взломать свой Android через root-доступ или иным образом, чтобы мне не нужно было следовать этой политике безопасности. Меня очень раздражает необходимость вводить PIN-код каждый раз, когда я хочу использовать телефон, потому что я часто открываю / закрываю его в течение дня?


10
Правильный способ сделать это - попросить администратора изменить политику, и если вы не согласны с их политикой, не подключайте свой телефон к их серверу. Кроме того, 10 секунд простоя невероятно суровы, вы должны быть в состоянии убедительно обосновать это, чтобы изменить это. Вы также можете найти этот предыдущий вопрос полезным android.stackexchange.com/questions/1568/…
GAThrawn

Ответы:


7

Если вы покупаете приложение TouchDown (доступна 30-дневная бесплатная пробная версия ), код блокировки будет не на телефоне, а на приложении. Это намного лучше.


Да, кроме приземления отстой, и он на самом деле не синхронизируется с вашим другим адресом электронной почты или календарем. Вы должны использовать приземление.
Адвокат дьявола

3

Существует измененная версия 2.2 приложения электронной почты здесь , отключающий показывает безопасность. Вам нужен root, чтобы заменить приложение этим.

Первоначально опубликовано в качестве комментария hagope


0

Если вы находитесь на Galaxy S, просто наберите номер *#*#7594#*#*и установите флажок. Ваш телефон не будет запрашивать пароль каждый раз, когда вы включаете экран (хотя вы теряете экран блокировки).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.