Откройте для себя версию Bluetooth


11

Как я могу узнать версию Bluetooth моего устройства Android?



да, чувак, я тоже это нашел. Но я хочу узнать, какая у меня версия Bluetooth, чтобы проверить, может ли она подключаться на большие расстояния.

1
разница в расстоянии обусловлена ​​классом Bluetooth, а не версией (A, B и C), чтобы узнать больше о Bluetooth, посмотрите здесь: en.wikipedia.org/wiki/Bluetooth

Ответы:


0

У меня Samsung Galaxy S2 вот способ, чтобы получить информацию о вашей версии Bluetooth

  1. Включите Bluetooth, перейдя на домашний экран, нажав меню-> Настройки Bluetooth. Потяните, чтобы включен. Убедитесь, что он включен.

  2. На главном экране нажмите меню -> настройки -> приложения -> вкладка «ВСЕ».

  3. Выберите: «Bluetooth».

  4. Появится экран с информацией о программе.


Следуя этим указаниям, на моем Samsung Galaxy S3 от Straight Talk все еще ничего не видно. 4.1.2 Android, но понятия не имею о версии Bluetooth.

2
«Появляется экран с информацией о программе, но она скудная». И ... нет никакой информации о том, какая версия Bluetooth работает. Так какой смысл предлагать этот метод?

2

Я пробовал несколько поисков, чтобы найти настройки Bluetooth на моем LGL15G, но мне не повезло найти решение, которое получит ответ на мой телефон.

Я нашел информацию.

Я искал LG L15G Sunrise Технические характеристики в Google

Я пошел на ссылку под названием http://www.lg.com/mobile

Я использовал верхнюю часть страницы поиска для LG L15G

Это дало мне один результат, на который я нажал:

http://www.lg.com/us/cell-phones/lg-L15G-sunrise

Я нажал на Технические характеристики и искал на странице Bluetooth. Это заняло у меня

Bluetooth® версия 4.0

Я хочу сказать, что не существует способа найти версию Bluetooth, по крайней мере, на многих устройствах, но если вы можете найти руководство онлайн, оно может быть там. Если кто-то найдет способ найти его на устройстве, сообщите нам.



-1

Меню > Настройки > под устройством, Диспетчер приложений > проведите до всех > нажмите Bluetooth Share > версия будет отображаться под информацией о приложении.


3
ОП хотел знать, какая версия Bluetooth у них есть, а не какая версия общего ресурса Bluetooth у них есть, что вы и получаете, следуя приведенным здесь советам. Плохой совет - это хуже, чем ничего, я вижу это на форумах снова и снова, желая дать ответ любой ценой, чтобы они выглядели как большой эксперт, и все, что они дают, это добавляет путаницы, если вы не знаете о чем ты говоришь просто держи штум.

-3

Перейдите в «Настройки»> «Подробнее ...»> «Диспетчер приложений»> «Все нажмите на Bluetooth Share», версия появится под заголовком «Bluetooth Share».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.