Могу ли я делиться заметками Google Keep между людьми?


17

Есть ли способ поделиться заметками Google Keep между разными людьми? Например, могу ли я связать заметки с задачами Thunderbird Lightning или я могу поделиться заметками между двумя разными учетными записями Google?


1
Нет, ни приложение Android, ни веб-интерфейс не позволят вам сделать это. Честно говоря, вам лучше использовать установленные инструменты для обмена, скажем, из Документа Google.
Але

Спасибо за ответ. Я все еще думаю, что это было бы неплохо, но, по крайней мере, теперь я знаю, что я не слишком глуп, чтобы найти правильные настройки.
fabee

1
Я думаю, что целью всех продуктов Google является дизайн, чтобы сделать его простым. Просто используйте Google Drive, если вы хотите эту функцию.
Поток

Поскольку Google Keep в настоящее время не поддерживает совместную работу над заметками, вы также можете попробовать Семейный календарь и списки Cozi для обмена заметками. Это также доступно на iOS .
guttermonk

Ответы:


4

На данный момент да:
Google Keep: делиться идеями с друзьями и семьей

Каждая заметка теперь имеет кнопку «Поделиться», которую вы можете использовать, чтобы поделиться ею. Подробнее:
делитесь и сотрудничайте в Google Keep


Это шаг вперед, но для меня этого недостаточно. Я хочу иметь возможность делиться группами заметок, даже будущими заметками, которые я еще не создал, если они будут добавлены в общую группу. Подумайте, Советы и организация Trello. Организация состоит из людей и досок заметок. К доске заметок могут быть добавлены дополнительные люди, которых нет в организации.
leetNightshade

7

В настоящее время нет возможности делиться заметками на Keep так же, как вы можете поделиться документом.

Тем не менее, если ваша цель состоит в том, чтобы делиться заметками между фиксированным количеством людей (например, членами семьи), вы всегда можете создать новую учетную запись Google, добавить ее на все телефоны Android, на которых вам нужно поделиться, и включить синхронизацию «Сохранить только на». этот аккаунт.


Ну, это один из способов сделать это!
Бен

Да, я уже думал об этом, но надеялся на более чистый путь.
Fabee

Он также отлично работает для обмена другим контентом, таким как приложения, книги, музыка и другие медиафайлы, приобретенные в магазине Google Play, которые, как правило, не могут быть разделены между различными учетными записями. Вам просто нужно помнить, чтобы следить за Play Store во время покупки, чтобы убедиться, что вы покупаете с такой «общей» учетной записи. Просто сохраняйте учетную запись между несколькими пользователями (например, вами и вашим супругом), и вы не рискуете, что Google откроет вас для совместного использования (насколько я знаю, это противоречит TOS)
Chahk

@fabee Keep - довольно новый сервис, поэтому вполне возможно, что эта функция будет добавлена ​​в будущем. В конце концов, другие документы на Диске некоторое время имели функции совместного использования, поэтому Google имеет смысл только добавлять их в заметки.
Чахк

2
В первоначальном посте Google о Keep они заявили: «Вы можете просматривать, редактировать и создавать новые заметки в Интернете по адресу drive.google.com/keep, и в ближайшие недели вы сможете сделать то же самое прямо с Google Диска ». - надеюсь, у нас скоро будет такая же функциональность обмена.
MrWhite

2

Попробуйте Wunderlist , у них есть отличное приложение для IOS и Android, которое делает это. Я знаю некоторых людей, которые используют это, и они действительно влюблены в это.


0

Может быть , попробовать ShareNOTZ . Он позволяет вам делиться заметками, списками и напоминаниями, и, конечно, он синхронизирует ваши собственные заметки между всеми вашими устройствами. Полное раскрытие: я разработчик. Таким образом, я буду рад любой обратной связи, которую вы можете иметь. Благодарность!


Добро пожаловать в энтузиастов Android! Пожалуйста, подтвердите, какие отношения (если таковые имеются) у вас есть с этим приложением: можно рекомендовать ваше собственное приложение на этом сайте, если вы честны об этом.
bmdixon

-1

Я думаю, что приложение имеет встроенную функцию, чтобы поделиться с вашим профилем Google+ и т. Д. Обновите до последней версии, если вы еще не видели вариант.


Да, я видел это. Однако я не хочу делиться самой заметкой с другими людьми (чтобы мы могли редактировать ее обе).
Fabee

1
Как примечание, которое вы оба можете редактировать? Не уверен, что Google Keep сможет это сделать. Однако пользователи Evernote Premium имеют эту функцию.
Каран Радж Баруа

Хм, это было бы здорово, чтобы включить ... Спасибо.
Fabee
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.