Есть ли способ использовать другой аккаунт на YouTube?


11

У меня проблемы с использованием YouTube. Я использую разные учетные записи Gmail для электронной почты и YouTube, и я хотел бы, чтобы они были разделены.

Есть ли способ сказать YouTube использовать учетную запись, отличную от «системной»?

Ответы:


10

Да, добавьте обе учетные записи в «Настройки»> «Учетная запись», после чего вы сможете выбрать учетную запись для входа в приложение YouTube.

  1. Обязательно выйдите сначала

    выход

  2. Проведите пальцем влево и нажмите Вход

    войти в систему

  3. Вы должны быть представлены с выбором аккаунта

    Выбрал аккаунт


1
Поэтому я добавил новую учетную запись, но в приложении YouTube не вижу опции для переключения. Он продолжает
входить

@dierre: Я добавил несколько скриншотов, какую версию приложения YouTube вы используете? Очень старая версия не поддерживает несколько учетных записей, IIRC. Эти скриншоты взяты из 4.4.11, последней из доступных на Google Play на данный момент.
Ли Райан

Хорошо, теперь дело в том, что когда я нажимаю на кнопку «Войти», я просто получаю сообщение об ошибке «Невозможно выполнить это действие». Действительно странные вещи. Кстати, я приму это. Хотели бы вы начать чат, чтобы помочь мне решить проблему?
13

1
@dierre: попробуйте очистить кеш?
Ли Райан

1
@LieRyan, вы действительно не должны использовать размытие на своих скриншотах. Вместо этого полностью закрасьте их. Существуют алгоритмы, которые могут размыть информацию, и в вашем случае я могу своими глазами увидеть два ваших адреса электронной почты (если я щурюсь или настраиваю яркость и контрастность в графическом редакторе).
Стивен Шраугер

1

У меня есть приложение YouTube версии 5.3.32, и единственный способ изменить учетные записи - это очистить данные в меню «Настройки»> «Приложения»> «YouTube», и при повторном запуске приложения он спросил, какую учетную запись я хочу использовать.


0

Войдите в Youtube с помощью другой учетной записи, а затем добавьте ее в учетную запись Google. Поэтому в следующий раз вы можете выбрать любой из Gmail (есть возможность переключать учетные записи в Gmail).


0

Нет, вы не можете добавить аккаунт в приложение YouTube, и мы вынуждены использовать один аккаунт. Я действительно не понимаю, почему они еще не добавили это ...


0

Начиная с некоторых предыдущих версий, вы можете добавить новую учетную запись прямо из приложения YouTube (как и в других приложениях Google).

  1. Откройте меню ящика, коснувшись 3 горизонтальных полос вверху слева (или проведите пальцем от левого края к правому краю)
  2. Нажмите текущего пользователя / имя в верхней части
  3. Нажмите Добавить аккаунт .
  4. Вы будете перенаправлены на добавление учетной записи мастера, следуйте инструкциям.
  5. После этого вы можете выбрать аккаунт, в который хотите войти, прямо из приложения YouTube.

Справка: основы приложения Android для YouTube (протестировано на версии 10.18.55)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.