Как я могу установить APK-файл в проигрыватель приложений Bluestacks?


Ответы:


32

Сохраните как app name.apkи щелкните правой кнопкой мыши по этому файлу и откройте с HD-apk handler.exeкоторым находится в C:\Program Files (x86)\BlueStacks.


1
Я вошел в систему, чтобы поддержать вас. Хорошее и простое решение.
Синигамэ

Правильное имя HD-ApkHandler.exe. Также Bluestacks устанавливается C:\Program Filesна 64-битных системах.
user598527

13

Я просто скопировал свой APK-файл в Appsпапку, которая по умолчанию создается в Librariesпапке во время установки BlueStacks. Затем я дважды щелкнул файл APK, чтобы установить его в App Player. Теперь я вижу значок приложения на главном экране App Player и могу запустить его оттуда.

введите описание изображения здесь


6

Чтобы установить приложение с вашего компьютера, просто дважды щелкните его apk-файл; не имеет значения, в какой папке он находится.


Вау ... это должен быть ответ. Сработало сразу.
Нестор Ледон

-1

это довольно просто ...... вам нужен проигрыватель приложений BlueStacks, для этого просто скачайте файл .apk того приложения, которое вы хотите установить. а затем откройте загруженный файл .apk с помощью «" APK-обработчика "" BlueStacks (.exe-файл обработчика apk присутствует в корневом каталоге BlueStacks)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.