Изменить приложение для запуска с помощью Voice Action


9

Есть ли способ, которым я могу изменить, какое приложение будет запускаться после действия Voice? Например, когда я говорю «Listen to Pink Floyd», он в настоящее время открывает приложение Last.fm, которое для меня более или менее бесполезно, поскольку в моем местоположении на Last.fm нет потоковой передачи.

Могу ли я настроить его, чтобы открыть, скажем, Winamp вместо Last.fm? Если да, то как?

Ответы:


5

Я полагаю, что если вы удалите приложение Last.fm, а затем воспользуетесь голосовым действием «Listen to ..», появится всплывающее окно с вопросом, какие из проигрывателей по умолчанию, перечисленных здесь , появятся и будут использоваться.

Однако, если вы предпочитаете играть встроенный проигрыватель по умолчанию, используйте Listen To или приложение Choice Dialer , доступное в бесплатной и платной версиях на рынке.


Если я решу удалить last.fm, мои сообщения не будут записаны - я этого не хочу. Кстати - почему вы отметили ответ как CW?
Сатьяджит Бхат

ОК, вы не упомянули, что Last.fm был требованием. Кстати, Meridian Player поддерживает скробблинг (с помощью scrobbledroid), если вы хотите взглянуть на него. Сообщество Wiki, потому что я чувствовал, что этот вопрос может быть полезен для других пользователей, редактирующих его (даже если у них не было достаточных прав редактирования).
Sparx

Только что посмотрел, и Winamp, кажется, также поддерживает скробблинг через официальное приложение Last.fm.
Sparx

@ Sparx извините, я должен был упомянуть об этом прямо в вопросе. Winamp поддерживает скробблинг, но требует приложения last.fm, которое приводит к моему вопросу.
Сатьяджит Бхат

Вы пробовали приложения, которые я упомянул?
Sparx

5

Вы можете удалить предпочтительную программу из «Настройки> Приложения> Управление приложениями> Last.FM> Очистить настройки по умолчанию»

Затем, когда вы в следующий раз запустите голосовое действие, вам будет предложен список игроков, нажмите «Сделать по умолчанию», а затем в вашем новом предпочтительном приложении.


Удалить настройки по умолчанию отключена, говоритNo defaults set
Sathyajith Бхат
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.