Не удается установить службы Google Play


8

Я только что обновил Google+ до 3.6.0.44338848 (выпущен в конце марта 2012 года) и теперь не запускается. Это говорит:

Это приложение не будет работать без сервисов Google Play, которые отсутствуют в вашем телефоне.

Если я нажимаю «Получить службы Google Play», меня переводят в Google Play, где я нажимаю «установить» и «принимать и загружать», но затем я получаю «Ошибка: нет подключения».

(У меня есть связь. Я могу нормально просматривать веб-страницы.)

Теперь я должен отметить, что Market / Play был странным все время, у меня был этот телефон, T-Mobile myTouch 4G под управлением Android 2.2.1. Всякий раз, когда я хочу установить приложение, я должен зайти в Приложения, нажать «Магазин Google Play» и нажать «Удалить обновления», чтобы восстановить приложение «Маркет». Тогда я могу установить приложения. Со временем некоторые процессы обновляют Market до Google Play, но я не могу устанавливать приложения, пока не перейду на Market, чтобы избежать сообщения «Ошибка: нет подключения». Процессы расстраивают. На моем старом телефоне LG (также работает 2.2 Google Play работал просто отлично).

Я терплю все это понижение, потому что я не часто устанавливаю приложения и обычно нет проблем после установки или обновления приложения.

Но теперь приложение Google+ непригодно для использования, поэтому я заинтересован в решении проблемы «Нет связи».

Я прочитал посты, такие как http://www.teamandroid.com/2013/01/14/fix-google-play-store-no-connection-retry-error-message/ и страницу справки Google по адресу Как получить доступ приложение Google Play Store - Справка Google Play, но я застрял. Пожалуйста помоги.

Ответы:


3

Мне удалось установить Службы Google Play , перейдя на его страницу по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.gms, а затем войдя в систему, нажав кнопку «Установить» и выбрав мой Телефон.

Если подумать, я мог бы начать устанавливать больше приложений таким образом, не выходя из настольного браузера. :)

В любом случае, я могу снова использовать приложение Google+.

Я все еще озадачен бизнесом «Нет связи» и вынужден периодически понижать Play to Market, чтобы установить что-либо со своего телефона под управлением Android 2.2, но я рад, что мне не пришлось рутировать его и устанавливать CyanogenMod, как предлагали некоторые друзья .


1

Когда мне не удается войти в учетную запись Google на старом телефоне или чем-то еще, это часто будет работать, войдя в YouTube с теми же учетными данными.

YouTube обычно является приложением по умолчанию. Откройте его, перейдите в настройки учетной записи и войдите в систему, используя свои учетные данные GMail. У меня больше нет проблем со входом в GMail. Он делает это одновременно с YouTube.

Это решает это для меня. Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.