Быстрый способ показать непрочитанные письма в почтовом ящике в приложении Gmail?


9

Существует ли быстрый (меню / касание) способ просмотра непрочитанных писем в вашем почтовом ящике? Или, по крайней мере, показать непрочитанные электронные письма в верхней части списка электронных писем, другими словами, отсортированные по непрочитанным / прочитанным (временно)?

Единственный способ, который я нашел для этого, - это поиск, is:unread in:inboxкоторый не идеален на IMO сенсорного экрана телефона.

Есть ли более быстрый способ?


2
Да, я представляю, что вводить этот поиск не идеально, но как только вы это сделаете, он будет сохранен в списке поисков, поэтому при следующем поиске он будет доступен в списке.
Эль

@AlEverett: Хорошая мысль - на самом деле сохраненный список запросов работает довольно хорошо! :)
MrWhite

Ответы:


4

Похоже, что это не так, поиск пока единственный путь; если вы используете браузер, есть возможность просматривать только непрочитанные электронные письма.


Как сказал Аль Эверетт в комментариях, предыдущие поиски сохраняются в списке автозаполнения, поэтому вам не нужно много печатать, чтобы вернуть этот поиск - и самые последние / частые поиски также находятся вверху. Это на самом деле работает довольно хорошо.
MrWhite

1

Я была такая же проблема. Попробовал напрасно. Поиск - единственный путь - не элегантный, но работает. И повторные поиски относительно легки, если не иметь слишком много предыдущих поисков с разными фильтрами.


1

Нажмите на увеличительное стекло в левом верхнем углу экрана, чтобы запустить функцию поиска. В текстовом поле поля поиска введите: непрочитано в: Входящие Запустите поиск и все готово! Все непрочитанные сообщения появляются первыми.


1
Это именно то , что я сказал в своем вопросе ?!
MrWhite

0

Другой вариант - сделать ярлык для непрочитанных писем. 1. сделать ярлык для непрочитанных писем (gmail не позволяет называть это «непрочитанным», но вы можете назвать это как-то иначе. Я назвал это «непрочитанным письмом») 2. сделать фильтр. в фильтре вы пишете под «имеет слова»: «это: непрочитанная метка: входящие» 3. нажмите «создать фильтр» 4. примените сделанную вами метку 5. «примените фильтр к ....» внизу 6. "создать фильтр"

Теперь вы можете получить доступ к непрочитанной почте через раздел ярлыков, а когда вы откроете свой андроид через "недавние ярлыки".


я должен был быстро написать это. :( не работает .... оставляет читать почту в ярлыке ....
гость

Да, вам придется вручную удалить ярлык, когда вы прочитаете письмо, которое является грязным, слишком сложным и в значительной степени подверженным ошибкам.
MrWhite
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.