Временно кешировать уведомления


9

Есть ли способ полностью заблокировать уведомления на моем устройстве Android? Я не прошу "тихий режим" или "удалить отдельные приложения, одно за другим". В идеале мне бы хотелось, чтобы приложение временно отключало (как это делает Windows 8), например, на 1, 3 и 5 часов все уведомления.

Сюда входят звук, вибрация, мигание светодиодов и «баннеры» уведомлений, которые появляются в области уведомлений. За исключением, разумеется, постоянных уведомлений, таких как Avast !, будильники и TuneIn (это лишь некоторые из них). И затем, после истечения таймера, показать все уведомления, которые были заблокированы.

Даже если требуется root, есть ли какой-нибудь способ добиться этого? Когда я учусь, я очень не хочу иметь ожидающие уведомления в моем баре, поэтому вместо того, чтобы отклонить их, я вынужден проверить их. Я думаю, что у сотовых планшетов с объединенной нижней панелью была функция отключения уведомлений (хотя не временно, это было так же просто, как включить переключатель, когда вы закончили).

Изменить: Я использую Android 4.2.2 AOSP (без рута, но я знаю, как его рутировать) на Nexus 7. Полностью OEM.

Редактировать 2: На моем устройстве определенно нет переключателя уведомлений.

Скриншот
(Нажмите на изображение, чтобы увеличить)


Вероятно, ответ будет зависеть от версии ОС Android, на которой работает ваше устройство, поэтому было бы полезно узнать это.
Чак

На самом деле в панели уведомлений есть переключатель уведомлений. Просто нажмите на панель уведомлений, затем на большой дисплей Time, затем переключитесь Notificationsна Off . Вы не будете получать уведомления от него снова, пока он не будет включен. Для автоматизации, обратитесь к Ламе
форумы

Ответы:


1

Решение: Наиболее близким решением, вероятно, было бы использование GravityBox (который является модулем Xposed для Android). На данный момент это самый Utile Xposed модуль, который я нашел. Одна из его многочисленных функций - блокировать входящие уведомления полностью / частично! Я настоятельно рекомендую, хотите ли вы блокировать уведомления или нет!

(Посетите GravityBox для получения дополнительной информации)

Требования:

  • Рут андроид смартфон
  • Xposed Framework Простота установки ... просто скачайте APK из Установщика Xposed
  • GravityBox Может быть установлен с использованием Xposed

Чтобы установить GravityBox:

  1. из приложения Xposed Installer перейдите на вкладку «Загрузки» и просто найдите и загрузите модуль «GravityBox»
  2. Перейдите на вкладку модулей и отметьте, чтобы включить модуль «GravityBox»
  3. Откройте приложение «GravityBox» и перейдите к настройкам Statusbar-> Постоянная блокировка уведомлений
  4. Настроить блокировку уведомлений
  5. Перезагрузите телефон и испытайте блокировку уведомлений

На самом деле я сам использую GravityBox, но это не решает проблему, поскольку он блокирует только текущие (постоянные, статические) уведомления, как Avast !. Я хочу заблокировать push-уведомления, например, когда у вас есть новая почта или есть новые обновления для приложений в Play Store. На самом деле текущие уведомления меня совсем не беспокоят, но спасибо!
dfhsfhdsfdhsdfgjsfgjdsdfgjsfgj

Извини, я виноват! Отличный вопрос !!
Reubenjohn

1

РЕДАКТИРОВАТЬ

Уведомления Выкл это приложение для Android, доступное в магазине Play, оно поможет вам создавать профили, чтобы вы могли заблокировать некоторые / все уведомления приложения.

Для работы приложения требуется ROOT.


В CM 10.1 есть функция «Тихие часы».

Он доступен для вашего Nexus 7. Просто установите это ПЗУ и установите временной интервал.
В течение этого периода времени вы можете отключить уведомления, свет уведомлений и отключить вибрации.

Настройки -> Звук -> Тихие часы

ИЛИ

Если вы предпочитаете использовать ASOP, вы можете снять этот флажок в разделе « Show NotificationИнформация о приложениях».


1
Извините, как указано в моем вопросе, это не то, что я хочу. Это отключит звук и прекратит вибрацию уведомлений, но все равно будет отображать их в области уведомлений. Что я хочу, так это временно иметь возможность скрыть все входящие уведомления (чтобы ничего не появлялось на верхней панели, отвлекающей мое внимание).
dfhsfhdsfdhsdfgjsfgjdsdfgjsfgj

0

Есть приложение под названием «Журнал уведомлений», которое я использую по той же причине. Единственное, чего у него нет - это возможность предотвратить их появление на начальном этапе, но это позволяет вам отложить их на потом или получить, если они были уволены. Я просто откладываю их и затем увольняю. https://play.google.com/store/apps/details?id=org.dvdh.notiflog

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.