Как заставить Google+ Instant Upload выполнять загрузку прямо сейчас?


17

Иногда я хочу поделиться фотографиями моего друга сразу после того, как мы сделаем снимки. Я хочу, чтобы эти фотографии появлялись в моем альбоме для мгновенной загрузки Google+, а не ожидали, пока они автоматически это сделают.

Как я могу принудительно запустить «мгновенную загрузку»?


Вы проверили, чтобы убедиться, что ваши настройки не препятствуют загрузке? Например, убедитесь, что он настроен для загрузки как по Wi-Fi, так и по мобильным данным.
eldarerathis

Вы всегда можете поделиться ими вручную.
Эль

Где проверить настройки? В приложении Галерея? Я не могу найти эту конфигурацию.
Nam G VU

Я хотел бы поделиться фотографией вручную, используя ссылки на фотографии, а не отправляя файл фотографии. Поэтому мне нужно, чтобы фотографии были онлайн с помощью мгновенной загрузки
Nam G VU

Ответы:


11

В приложении Google+ выберите Settings -> Instant Uploadи нажмите Upload allэлемент, он просто загружать любые фотографии , которые еще не были загружены.

Как отмечается в комментариях, вы также можете добавлять shareотдельные фотографии в свой альбом через Google+.


Я предпочитаю делиться ссылкой на фотографию, а не передавать фотографию. Поэтому мне нужно, чтобы он выходил в сеть с Goolge + через Instant Upload.
Nam G VU

Я не могу увидеть мгновенную загрузку в настройках.
Nam G VU

Ответ уточнен, чтобы указать, какие настройки.
Заключенный

7
  1. Откройте приложение « Фотографии» на Android. Его можно найти в основном списке приложений.
  2. Три точки в правом верхнем углу -> Настройки
  3. Выберите Auto Backup .
  4. В разделе «Автоматическое резервное копирование» в третьем разделе « Параметры резервного копирования» выберите « Резервное копирование всех» .

Убедитесь, что настройки подключения позволяют выполнять резервное копирование - вы должны использовать соединение WiFi, если в разделе « Резервное копирование фотографий» вы выбрали только Wi-Fi, и вы должны заряжать, если отметили галочкой пункт « Только во время зарядки» .

Эту же процедуру можно выполнить через приложение Google+ вместо приложения « Фотографии» .


Для меня это всегда показывает, что резервное копирование выполнено успешно, но фотографии не загружены
Lord_JABA

На моем телефоне Настройки находятся в меню, которое скользит слева после того, как я коснусь трехстрочного меню в верхнем левом углу. Я думаю, что это было обновлено, так как этот ответ был добавлен.
Винс

1

перейти к Settings/Accounts & Sync/Google/(выберите учетную запись Google при необходимости)/

Фотографии Google Plus, вероятно, уже проверены. Снимите и перепроверьте. Это заставит его повторно синхронизироваться немедленно.

Кто-то должен разработать кнопку, чтобы сделать все это автоматически. Я редактирую все свои фотографии в Google Plus перед публикацией на Etsy.com. Я заставляю синхронизацию, чтобы я мог работать непрерывно.

HTC One S под управлением Android 4.1.1

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.