Как установить будильник для всех событий календаря, синхронизированных с учетной записью Google Android


8

Раньше я использовал свои события в Календаре Google для напоминания о моих событиях через SMS-оповещения ранее (когда у меня был простой мобильный телефон). Теперь я синхронизировал их в своем Android 2.1 (Samsung Galaxy 3 Apollo) и хотел бы, чтобы они напомнили мне о моих событиях по тревоге, а не по SMS. Это возможно?


Я сделал это на моем телефоне. Я
отправлю

Ответы:


2

Используя стандартные приложения «Календарь», вы можете Press "Menu Button" > Tap "More" > Tap "Settings" > Tap "Set Alerts & Notifications"настроить телефон на звонок для каждого напоминания, установленного вами для каждого события.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Значок календаря акций:

значок

нажмите «Меню», затем нажмите «Еще»:

меню календаря

нажмите «Настройки»:

календарь больше меню

нажмите «Установить оповещения и уведомления»:

оповещение о настройках календаря

нажмите на «Оповещение» :

выбрать оповещение

Это в версии календаря 7 на 2.1-эклер Samsung Spica


Будет ли это работать для существующих встреч или только для встреч, созданных после активации настройки?
Sparx

Это будет работать на существующих напоминаниях; однако, обратите внимание, что события, которые не связаны с напоминанием, не получают уведомление (я никогда не использовал SMS-оповещение, но я предполагаю, что он работает так же)
Ли Райан

Я не знаю, какое приложение является «фондовым календарем», но я использую приложение календаря по умолчанию, которое было предварительно установлено, и оно правильно загрузило все мои события и даже повторяющиеся события должным образом из Календаря Google. В этом приложении, щелкнув «Меню», вы можете выбрать пункт «Настройки», а я не вижу ни одной опции «Установить оповещения и уведомления». Я использую 2.1 Эклер.
IsmailS

@Ismail: я добавил несколько снимков экрана
Lie Ryan

«Установить оповещения и уведомления» изменит глобальные настройки, однако, если все ваши встречи настроены в gmail для уведомления вас через SMS, я не верю, что вы можете изменить их все на обычные уведомления, не делая это вручную. Если вы выберете «Всплывающее уведомление» в Gmail, я считаю, что переводится в обычное уведомление в Android.
Мэтт

2
  1. Войдите в Google Calendar Online через веб-браузер (я сделал это на ПК. Не уверен, что эти шаги доступны на сайте мобильного календаря).
  2. Перейдите в «Настройки»> «Настройки календаря»> «Каландры»> нажмите «Уведомление для вашего календаря».
  3. Удалить напоминание для SMS и добавить напоминание для всплывающих окон.

В соответствии с вышеуказанными шагами, когда новое событие добавляется в режиме онлайн, оно устанавливает тревожное уведомление для него на мобильном телефоне при синхронизации.

Для уже созданного события измените уведомление для каждого события на Всплывающее через веб-браузер.


0

Я считаю, что вы можете настроить что-нибудь с Tasker.

Создайте новое событие на основе состояния -> «Запись в календаре».

Затем создайте на его основе задачу, чтобы предупредить вас о звуке или показать диалог или все, что вам нужно для этого.


Я не думаю, что Tasker это бесплатное приложение. И я доволен приложением Календарь. просто это хотел бы, чтобы это прозвучало Тревога для события
IsmailS

Tasker не является заменой для вашего календаря, это способ обойти необходимость вернуться и задним числом вручную установить уведомления о всех ваших существующих встречах.
Мэтт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.