Как я могу сбросить настройки разработчика или иным образом снова загрузить Galaxy S2 на CM10.1?


14

У меня Samsung Galaxy S2, и я использую ПЗУ CM10.1. Я возился с опциями разработчика и увидел опцию под названием «Симуляция вторичного дисплея». Я нажал на это и выбрал 720, затем он замер. Я принудительно перезагрузил его, и он остановился в конце загрузки анимации и застрял там.

Есть идеи, как это исправить, желательно без перепрошивки нового ПЗУ?


Загрузка в recovery и сброс к заводским настройкам должна решить эту проблему. Не знаю другого решения на данный момент.
Иззи

Я совершенно уверен, что это сработает .. Я буду использовать этот метод в качестве моего последнего варианта .. Если вы столкнулись с другим решением, пожалуйста, дайте мне знать .. спасибо
Kmelkon

3
Ах, конечно: вы можете попробовать загрузиться в безопасном режиме . Обычно это используется для удаления неправильно работающих приложений, которые в противном случае вызывают принудительное замыкание. Я не уверен, можно ли оттуда сбросить какие-либо параметры разработчика (или даже если он загружается в безопасном режиме), но стоит попробовать. См. Как загрузить Android 4.1+ в безопасный режим для получения подробной информации. Пожалуйста, сообщите - если это работает, я преобразую этот комментарий в ответ.
Иззи

Я должен сказать, что вы только что сэкономили много времени, и он снова работает ... Я загрузился в безопасном режиме ... изменил параметры разработчика на нормальный ... перезагрузился и bam! : D спасибо большое ..
Kmelkon

Рад, что это помогло вам! Я преобразовал свои комментарии в более подробный ответ. Возможно, вы захотите пометить его как принятое, чтобы указать «у этой проблемы есть решение», что полезно для дальнейших «искателей». К сожалению, вы не можете поднять голос до того, как заработаете хотя бы 15 повторений;)
Иззи

Ответы:


13

В этой ситуации у вас есть два варианта, которые я бы попробовал в указанном порядке:

Безопасный режим

Загрузка в безопасном режиме (подробности о том, что такое безопасный режим и как загрузить ваше устройство в безопасном режиме, можно найти в статье Как загрузить Android 4.1+ в безопасный режим :

  • Способ 1:
    1. удерживайте Powerкнопку, пока не появится меню питания
    2. нажмите и удерживайте «перезагрузить» вариант
    3. в диалоговом окне выберите «Безопасный режим» и нажмите «ОК»
  • Способ 2:
    1. Перезагрузите ваше устройство
    2. удерживать Vol+и Vol-кнопки в то же время , чтобы войти в безопасном режиме.

Водяной знак «Безопасный режим» в левом нижнем углу говорит о том, что вы добились успеха. Очевидно, вам придется выбрать метод 2, так как ваше устройство не включается нормально.

Теперь, находясь в безопасном режиме , верните «Параметры разработчика» в нормальное состояние. Затем выполните обычную перезагрузку, чтобы выйти из безопасного режима .

Подсказка. Если устройство находится в безопасном режиме , выключите его и выньте аккумулятор на несколько минут. Затем снова вставьте аккумулятор, и устройство должно загрузиться нормально.

Сброс к заводским настройкам

В крайнем случае, вы можете сделать сброс настроек. Помните, что это приведет к удалению всех ваших данных, а также приложений, которые вы установили самостоятельно (т. Е. Предустановленные приложения не будут затронуты; ваша SD-карта также должна оставаться нетронутой). Поскольку ваше устройство по-прежнему не может нормально загружаться, вы можете сбросить его через меню восстановления. Посмотрите руководство вашего устройства, чтобы узнать, как загрузиться в recovery; на многих устройствах это выполняется удерживанием кнопок Vol+и Powerодновременно до тех пор, пока устройство не загрузится до восстановления. Другие устройства могут использовать разные комбинации; так что попробуйте несколько, попробуйте поиск в Google или поищите его на нашем сайте. Конечно, вы можете задать это в отдельном вопросе, если вы все еще вне поля зрения;)


1
Жаль, что я не могу голосовать за ваш ответ, но мне нужно мое 15 повторений :( ..
Kmelkon

1
Вам просто нужно еще 2. Просто задайте еще один хороший вопрос (или, что еще лучше, проверьте некоторые другие вопросы, на которые вы можете ответить - ответы с повышенным голосом зарабатывают больше репутации). Поверьте мне, получить немного повторений здесь и там не так сложно :) Спасибо, что приняли!
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.