Как перечислить мои недавно обновленные приложения


12

Я хотел бы видеть список своих приложений, отсортированных по дате последнего обновления приложения. По убыванию предпочтительнее, но если честно, я возьму все.

Один вариант использования: ранее сегодня у меня было два приложения, показывающих, что им нужно обновление. Ни один из них я не использовал ежедневно, но оба они были достаточно важны для меня, и я знал, что хочу обновить. К сожалению, мой телефон сломался вскоре после обновления, и поэтому уведомления исчезли. Я не могу на всю жизнь вспомнить, какими были оба приложения. (Я обвиняю мой преклонный возраст. Я вспомнил один из них.) Я знаю, что хотел проверить изменения, но так как я не знаю, что это было за приложение, я не знаю, где искать.

Я мог бы открыть все свои приложения в магазине Play Store и посмотреть обновленную дату, но у меня есть более двухсот приложений, и это нецелесообразно.

У вас есть методика или вы знаете приложение, которое поможет мне?


Разве он не должен появляться, если вы идете в приложение Play Store и заходите My Apps?
Geffchang

Нет. Они перечислены только в алфавитном порядке, и нет возможности изменить сортировку. Дата обновления не указана. То же самое с веб-приложением.
эль

Ответы:


5

Начиная с версии 4.3.10, в магазине Google Play теперь есть раздел «Недавно обновленные» в разделе «Мои приложения» , что в конечном итоге и было моим желанием.


Любой признак того, что на самом деле означает «недавно»? Мой почтовый клиент недавно начал жевать батарею с необычайной скоростью, и я пытаюсь выяснить, связано ли это с какой-либо почтой / сетью или с новой версией приложения.
Майкл Шепер

3

Также ES File Explorer имеет эту функцию.

Откройте меню быстрого доступа в верхнем левом углу и выберите Tools -> App manager. Откроется список установленных приложений.

После этого вы можете отсортировать список внизу экрана и выбрать желаемую сортировку.


Хорошо, это работает. Опять же, кажется немного излишним иметь это универсальное приложение для этой небольшой функции (и я использую ASTRO для своих нужд по управлению файлами), но я видел много рекомендаций для этого приложения, поэтому я буду держать его в какое-то время.
Эль

Новое местоположение - «Библиотека -> Приложение» для доступа к интерфейсу на втором скриншоте.
Повелитель огня

2

Вы можете попробовать Эликсир 2 .

Если вы идете в applications, вы можете отсортировать его по времени обновления.

Скриншот Elixier (нажмите для увеличения)
Скриншот Elixier (щелкните изображение, чтобы увеличить его)


Да, это дает мне то, что я хочу. Это очень тяжелое приложение для чего-то такого простого. Мне также не нравится, что он предлагает мне возможность переносить приложения на SD-карту, когда на моем устройстве нет SD-карты.
эль

@ user1 Надеюсь, вы найдете больше пользы для эликсира. Я использую его, чтобы дать мне домашний экран с иконками 7x7 / ярлыками. Плюс целый набор других функций.
Geffchang

Может быть. Я еще не удалил приложение. Я посмотрю, что еще он может сделать.
эль

1

List My Apps делает это. Хотя вам может понадобиться скрипт-фу, чтобы отсортировать вывод по дате.


1
Это полезно Добавление $ {lastupdated}, размещение некоторых каналов между полями и импорт в электронную таблицу дает мне то, что я искал, более или менее.
эль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.