Samsung Galaxy S3 не загружается, продолжает перезагружаться, показывая «Samsung Galaxy S3 GT-i9300» черный экран


10

Мой Samsung S3 застрял! Продолжает перезапуск!

Он не достигает введенного пин-кода, но продолжает перезагружаться, показывая экран «Samsung Galaxy S3 i9300». Затем циклы начинаются снова.

Вот что я пробовал:

  • Я уже вынул батарею, вставил обратно; все тот же результат.
  • Я также попытался сделать hard-reset, но он просто выключается и перезапускается.
  • Тот же результат при попытке VOLUME DOWN + HOME + POWER BUTTON; возвращается к перезагрузке и экрану Samsung S3.

Вчера вечером все работало нормально, но когда я ушел, чтобы что-то сделать, я вернулся и обнаружил, что он снова и снова запускается. Не обновлял никаких приложений.


1
У меня была такая же проблема, и мне пришлось загружать телефон в безопасном режиме. Я сделал это с помощью этого видео. youtube.com/watch?v=CNngD92p_GE

Ответы:


7

Войдите в recovery и удалите далвик / кеш. Для ввода восстановления вы должны держать Volume up + Home + Power(То же самое с Volume downявляется режим загрузки ). Попав в рекавери, выберите вариант стереть кеш / далвик, затем перезагрузите телефон.

Если телефон продолжает перезагружаться, как и прежде, попробуйте поискать в журнале последовательности загрузки, чтобы узнать, можно ли найти, где он выходит из строя. Вам понадобится компьютер с установленным Android SDK и USB-кабель телефона.

  1. При выключенном телефоне откройте CMDокно на вашем ПК, перейдите в каталог Android SDK и запуститеadb logcat
  2. Включите телефон и подключите USB-кабель.
  3. Вы должны увидеть в окне cmd журнал телефона при загрузке.
  4. Как только он войдет в цикл загрузки, вы сможете проверить журнал и посмотреть, что он пытается делать, а что нет (что запускает цикл загрузки).
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.