Есть ли в CyanogenMod 10 настройки USB? Если да, то где?


23

Когда я отключаю USB-отладку в настройках разработчика, при подключении устройства к компьютеру появляется запрос на USB Mass Storage. Тем не менее, для жизни я не могу найти место, чтобы отключить эту подсказку (то есть превратить его в уведомление, а не всплывающее окно) или перейти в режим MTP (я предполагаю, что я больше не получаю Kies режим - у меня Vibrant). Это существует?

Ответы:


30

Если вы перейдете в « Настройки» -> « Хранилище» , а затем нажмите кнопку меню, вы найдете пункт, который называется USB-подключение к компьютеру .

Здесь вы можете установить настройки USB.


Благодарность! Я не думал нажимать кнопку меню. Знаете ли вы, есть ли способ оставить его в Mass Storage, но отключить всплывающее окно при подключении телефона к компьютеру?
Мэтью Читал

@ MatthewRead Я не думаю, что есть способ сделать это в Cy 10. Тем не менее, я думаю, что разработчики приложений могут достичь этого. В медиаплеере doubleTwist есть возможность автоматически переходить в Mass Storage для меня по USB-соединению. Так что я уверен, что кто-то сделал приложение для этой единственной цели. Если нет, думаю, вам не повезло. Или установите doubleTwist,;). Сожалею.
Саджан Парих
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.