Существует ли приложение для блокнота на базе стилуса для Android?


12

Я предположил, что ОС Android могла бы позволить мне использовать стилус и просто записывать заметки в своем собственном почерке (без распознавания рукописного ввода). Цель состояла в том, чтобы я мог избавить от необходимости блокнот и механический карандаш на моем столе.

Я обнаружил, что Samsung Galaxy Tab продает дешевый стилус, который делает именно то, что мне нужно, но мне нужно знать, какое приложение есть (даже если мне придется заплатить за него), которое позволяет мне хранить длинные заметки в моем собственном почерке. Вы слышали о чем-нибудь?


1
Вы уже использовали стилус? У меня есть один (pogo) и я обнаружил, что емкостные щупы оставляют желать лучшего. Они имеют тенденцию быть нервными и слабо реагирующими. Кроме того, раздражает то, что вы не можете писать, когда выжимаете ладонь на экране, как в блокноте.
Мэтт

Ответы:


7

Предложения Спаркс кажутся довольно хорошими. Вот еще несколько (также не проверенных):

  1. Гениальный почерк
  2. MyLetter (этот кажется if-y)
  3. Граффити для Android (очень круто, если работает, потому что конвертирует рукописные заметки в текст)

Среди всех предположений показалось, что гениальный почерк будет наиболее подходящим. Возможно, в конце концов, в моем программировании на Android я смогу написать код для какого-то блокнота, а также заставить его не реагировать на подлокотники большинства людей - работая только со стилусом.
Volomike

Это было бы приятное приложение, хотя я не знаю, можно ли изолировать стилус от руки на емкостном экране. Как стилус работал у вас?
Мэтт

Стилус наконец прибыл на почту. Получил красный бренд Boxwave - красный, чтобы мне было легче, если я его неправильно уложу. Он поставляется с булавкой, которую вы вставляете в ушную розетку, если хотите сохранить ее под рукой. Во всяком случае, он работает как задумано, но не как тонкий стилус. Законченное использование Граффити для Android, чтобы получить то, что я хочу.
Воломике

Гениальный - это хорошо, но в поисках метода ввода Граффити приличный, но нужно выучить его «язык»
Дэвид Лоззи


2

Старый вопрос, но все же важный вопрос, и все эти ответы не удовлетворяют (больше). Я искал приложения в течение нескольких часов (октябрь 2017 г.), и это мой список (примерно отсортированный, сначала ~ = лучше):

Редактировать : я улучшил / отсортировал / сгруппировал список согласно тестированию


Edit2 (февраль 2019): OneNote улучшился - теперь у него есть инструмент лассо. Также теперь приложение Nebo находится в игровом магазине. Список должен быть все еще довольно полным, но я не гарантирую больше для этого, потому что я не могу исключить, что нет никакого другого новичка как nebo (я слышал ни от кого).

Я сам сейчас перешел на OneNote, так как это единственное хорошее кроссплатформенное приложение (Nebo придерживается другой концепции -> ocr). Я действительно хотел бы видеть улучшенное слово MS для дигитайзера / ручек. Но , как вл Теперь OneNote является решение crossplattform.

Краткое сравнение : Чего на самом деле не хватает для Android-приложения imo по сравнению с приложением onenote uwp и onenote 2016 (последняя версия с сохранением локального хранилища) :

  • Нет форм (также нет признания)
  • Нет математических формулировок (также нет признания)
  • Нет таблиц
  • Нет "вставить пробел"
  • Только для 4 настраиваемых ручек (+2 маркера)
  • Paperbackground quad размер и цвет бумаги не могут быть изменены

Многое из этого приятно иметь. Но с помощью lasso tool приложение для Android теперь дает вам основные функции редактирования, которых мне достаточно (я сначала хотел переключиться на поверхность только для лучшего программного обеспечения onenote), так как мне нужна кроссплатформенная форма (а в лекциях это не предусмотрено).


Мои лучшие приложения для клавиатуры и рукописной смеси:

Если вы сосредоточены на почерке , эти приложения могут быть очень важны для вас:

  • HandWrite Pro Note & Draw
  • полый вал
  • INKredible

Еще другие соответствующие приложения :

  • Кальмар
  • Evernote
  • Гениальное Написание 2
  • Handrite Lite

Я полагаю, что этот список, скорее всего, довольно полон к этой дате и содержит лучшие приложения для заметок на основе стилуса (и, возможно, для клавиатуры) (если вы все же думаете, что нашли лучшее приложение, оставьте его в комментариях, мне интересно получить как можно лучше: D). Btw. удивительно, Microsoft Onenote не является частью моего списка. Поддержка стилуса - это шутка. (OneNote для Windows это хорошо, но для Android ...).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.