Ярлык для электронной почты для конкретного человека


9

Я новичок в Android и хотел бы знать, можно ли добавить ярлык на рабочем столе, чтобы при нажатии на него я мог отправить электронное письмо конкретному человеку, и мне просто нужно указать тему и отправить ее.


Кажется странным, что этого не хватает, так как каждый телефон / ROM, который у меня был, имел ярлыки Direct Callи Direct [Text] Messageярлыки, так что да, где Direct Email?
Eidylon

Ответы:


4

Не для конкретного человека - но все же ярлык, который просто открывает экран « Создать новую почту»: ярлык «Создать почту» . Существует также ярлык « Отправить почту», который, как следует из названия, звучит в точности в соответствии с вашими задачами, но поскольку он не содержит описания, трудно сказать. И последнее, но не менее важное: Mail Linker даже кажется подходящим из его описания.

К сожалению, как уже упоминалось, по умолчанию ядро ​​системы Android не предоставляет такой возможности.


2

Я не верю, что для этого есть что-то встроенное, но такое приложение, как Mail Widget , позволит это сделать.


1

Для тех, кто ищет это, приложение Email Yourself делает это. Вопреки тому, что предлагает название, вы также можете использовать его для создания ярлыков для отправки электронных писем другим людям или группам людей.


Спасибо. Это не бесплатно, но € 1,09 так же хорошо, как бесплатно, и работает отлично ...
Wouter

0

Из этого обсуждения я обнаружил, что приложение быстрого набора может сделать свое дело.


Я думаю, что быстрый набор работает только для смс и звонков, но я могу ошибаться. Я пробовал это давным-давно, но он, конечно, может быть обновлен в то же время.
ndsmyter

0

Виджет «Контакты» позволяет добавить ярлык для определенного контакта на главном экране. Как только вы визуализируете контакт, вам просто нужно нажать на его / ее адрес электронной почты, чтобы отправить письмо.

Это не совсем то, что вы просили, так как для этого требуется дополнительный шаг, однако эта функция доступна во всех версиях Android без необходимости установки какого-либо внешнего приложения.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.