Могу ли я остановить доставку сообщений WhatsApp?


17

Если я удаляю сообщение с одной галочкой, оно просто удаляется с моего локального устройства (Android) или больше не доставляется получателю?

Ответы:


9

Если вы хотите остановить доставку сообщения whatapp получателю, я обнаружил, что после того, как вы отправили это (✅) и до того, как это будет доставлено (block), вы временно добавляете человека в свой черный список, пока он не появится в сети. Далее, как вы все еще можете увидеть там дату штамп. Сообщение не доставляется. Затем вы можете восстановить их, и сообщение никогда не будет доставлено и останется в статусе ✅. Надеюсь, это поможет.


1
Это не сработало. Я попробовал это выше. Но это не работает. Мои сообщения заблокированному человеку были доставлены.

1
Это не работает, и этот ответ не должен быть помечен как принятый.
Смайель

23

Whatsapp помечает сообщения, которые были доставлены отправителем на серверы WhatsApp, с помощью одной отметки, а сообщения, доставленные с серверов WhatsApp получателю, - двумя отметками. После появления единой отметки сообщение уже находится на сервере и не может быть удалено / прервано.

Если ваше подключение для передачи данных медленное / недоступно, вы можете отменить сообщение, удалив его до появления галочки.


3
Вот подтверждение этого в FAQs WhatsApp для галочек .
Эндрю Лотт

5

Я попытался удалить одно помеченное сообщение, которое я отправил другой учетной записи WhatsApp, но оно было доставлено даже после этого, как только я вошел в другую учетную запись. Таким образом, похоже, что удаление сообщения с помощью одного тика стирает только вашу локальную копию.


Если на телефоне нет проблемы с подключением, которая не позволяет отправить его на серверы WhatsApp?
просит

2
@asgs Нет - если у него есть один тик, он уже достиг серверов WhatsApp.
Нео

@ Нет, да, я тоже об этом говорил.
просит

3

Если у вас были интернет / мобильные данные, когда сообщение было отправлено, то существует высокая вероятность того, что другой человек уже получил его. Таким образом, удаление его с вашего телефона не имеет значения.

Более или менее он работает так же, как SMS.

Источник .


1
Насколько я понимаю, один тик рядом с сообщением означает, что ваше сообщение было доставлено на сервер WhatsApp. Двойной тик означает, что он был впоследствии доставлен на устройство получателя. Мне было интересно, предотвращает ли локальное удаление на этом первом этапе и второе.
Роб

@Rob Если он уже находится на сервере WhatsApp, он будет отправлен пользователю. Вероятно, это просто ожидание пакетного задания / триггера с их серверов для его отправки.
Геффчанг

1

Один тик обозначает сообщение, доставленное на сервер WhatsApp. Двойной тик означает, что сообщение доставлено адресату, то есть кому оно было адресовано.

При однократном статусе сообщение было доставлено, но еще не доставлено получателю, заблокируйте получателя.

Держите его заблокированным, пока он не откроет WhatsApp. Конечно, вы не знаете, когда он откроет WhatsApp. Так что не разблокируйте сразу.

Если он откроет WhatsApp, пока он заблокирован вами, ваше сообщение никогда не будет ему отправлено, даже если вы разблокируете его.

Попробуйте и подтвердите.


2
Анонимный пользователь отредактировал это, пытаясь ответить: «ХОРОШО, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Я ПОПРОБОВАЛ ЭТО, НО ПОТОМ, ЧТО БЛОК УДАЛЕН, ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ. СПАСИБО».
Compro01
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.