Tasker: запускать задачу, когда конкретное устройство Bluetooth теряет соединение


13

Я хочу запускать задачу каждый раз, когда мой телефон теряет связь с устройством Bluetooth моего грузовика.

Я вижу способ запустить задачу, когда она подключается, и, очевидно, я могу «инвертировать» ее, но инвертировать ее мне не подходит.

Как правильно выполнить задачу при потере соединения BT с конкретным устройством?


Это, очевидно, единственный выбор, который у вас есть. Я бы ввел в него переменную: BT Connected ->% MYVAR = 1. Затем объедините:! BT-Connected & Isset% MYVAR => только что потерянное соединение; unset% MYVAR. ! BT-Connected &! Isse% MYVAR "потерял бы его раньше". Просто чтобы дать вам образец для игры :)
Иззи

Я искал "Выходные задачи"
Чейз Флорелл

Тьфу точно - почему я не подумал об этом!?! Я даже использую их сам ...
Иззи

Ответы:


12

Создайте профиль, который активен при подключении к устройству Bluetooth, и настройте задачу выхода, чтобы запустить все, что вы хотите, когда профиль становится неактивным из-за отключения устройства.


Ах, я вижу, где это сейчас. Вы можете создать «Выход из задачи» на экране профилей ... Я не видел, как это сделать раньше. Спасибо
Чейз Флорелл

Поэтому , когда я подключаюсь к этому конкретному Bluetooth устройства, я очищаю свою %PARKINGLOCATIONпеременную, а когда ВЫХОДЫ профиль, то я установил %PARKINGLOCATIONна %LOC, который устанавливает широту / долготу текущего местоположения.
Чейз Флорелл

Вот как это будет выглядеть в вашем профиле Tasker при правильной настройке : goo.gl/cAMY4T (я добавил это к ответу)
Джастин Максвелл
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.