Быстро отправить файл с телефона на ПК через интернет?


Ответы:


17

Такой сервис, как Dropbox, должен сделать это за вас. Он синхронизирует файлы до Интернета, а затем ваш компьютер (с установленным Dropbox) должен их отключить.


Применяется обычное предостережение: «Вы копируете свои файлы, кто знает, где, в облако, доверяете ли вы поставщику синхронизации файлов?»
Писквор покинул здание

4

GTalkSMS может отправлять, просматривать и загружать файлы с вашего телефона Android через XMPP (gTalk). Это также удаленный SMS-уведомитель и имеет ряд других функций.

Примечание. В соответствии с часто задаваемыми вопросами я должен сообщить, что я участвую в GTalkSMS. GTalkSMS - это Android-приложение с открытым исходным кодом под лицензией GPL. Каждый может внести свой вклад.


2

По электронной почте

Ну, конечно, это работает, но я надеюсь, что есть более быстрый, лучший и простой способ.


1

При таком количестве альтернатив в наши дни лучшими вариантами, как правило, является приложение, которое позволяет нам работать с несколькими решениями.

FolderSync и бесплатная версия FolderSync Lite от Tacit Dynamics, доступные в Google Play Store, позволяют нам сделать это:

FolderSync позволяет легко синхронизировать файлы между облачным хранилищем и устройствами Android.

FolderSync - это приложение, которое обеспечивает простую синхронизацию с облачным хранилищем и из локальных папок на карте памяти устройства. В настоящее время он поддерживает несколько учетных записей SkyDrive, Dropbox, SugarSync, Ubuntu One, Box.net, LiveDrive, HiDrive, Google Drive, Google Docs, NetDocuments, Amazon S3, FTP, FTPS, SFTP, WebDAV или общих окон (Samba / CIFS), а также планируется поддержка большего количества платформ.

введите описание изображения здесь


0

MAXS (Modular Android XMPP Suite) может обмениваться файлами через XMPP .

Примечание. В соответствии с часто задаваемыми вопросами я должен сообщить, что я участвую в MAXS. MAXS - это Android-приложение с открытым исходным кодом под лицензией GPLv3. Каждый может внести свой вклад.


0

Если ваше Android-устройство и ПК находятся в одной локальной сети, например, подключены к одной и той же точке доступа Wi-Fi или к одному и тому же маршрутизатору / коммутатору, и у вас установлен Total Commander + плагин WiFi / WLAN, вы просто долго нажимаете> Отправить> Отправить через Wi-Fi (Total Commander), а затем введите отображаемый URL в браузере. Или используйте QR-код, если вы хотите поделиться с другим мобильным устройством с камерой.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.