Как отключить уведомление определенных календарей?


8

Как отключить уведомления только для определенного календаря?

Пример: у меня есть календарь моей подруги, синхронизированный с моим телефоном, чтобы узнать, когда она дома, на работе и т. Д. Теперь я получаю все уведомления о событиях из ее календаря. Я хочу получать уведомления только для своего календаря, но не для ее.

Может быть, это тоже важно:
я использую сервер Davical и синхронизирую свои календари с калдавской синхронизацией .

Ответы:


3

Вы можете использовать, например, Напоминание о событиях календаря , и отключить уведомления в календаре по умолчанию / на складе. С помощью CER вы можете настроить напоминания для каждого календаря отдельно и даже отключить оповещения для календарей, о которых вы не хотите получать оповещения (в вашем случае, «рабочий» календарь).

Дополнительным плюсом является то, что вы никогда больше не пропустите предупреждение, поскольку вы можете настроить CER так, чтобы он раздражал вас, пока вы не отключите предупреждение вручную. Я купил приложение, когда оно все еще было оплачено, и оно никогда не подводило меня.

К сожалению, я не знаю ни одного способа сделать это с родным календарем - но, по крайней мере, это бесплатное решение, хотя оно требует дополнительного приложения :)


Приложение теперь стоит $ 2,79, больше не является бесплатным решением.
Константин Таращанский

Япп, похоже. Я перешел на Business Calendar около года назад (даже купил лицензию) и отключил «оповещения» из календаря по умолчанию. Не уверен, возможно ли это с бесплатной версией, но стоит попробовать. Кроме того, вы можете взглянуть на мой список исправлений Kalender-Alarm .
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.