Мой экран сломался, как посмотреть на компьютере, что я делаю на моем устройстве?


15

Экран моего устройства Android сломался, и я не вижу, что делаю. Это единственное, что не так с моим устройством, все остальное работает нормально. Есть ли способ отправить экран моего устройства на компьютер?
Я не хочу больше работать вслепую!

Ответы:


14

Вам не нужно продолжать работать вслепую, вы можете использовать Droid @ Screen : он показывает экран реального или эмулированного устройства Android на компьютере под управлением Windows, Mac OS или Linux.

введите описание изображения здесь

Droid @ Screen - это отдельное приложение Java Swing GUI, которое отображает экран устройства Android на компьютере. Его автор говорит, что его типичное использование - демонстрация приложения или во время обучения, но оно также подходит для вашего случая.

Для того, чтобы использовать его, вам необходимо установить следующее на вашем компьютере:

  • Java 6 (как минимум)
  • Android SDK , установлен и настроен.
  • Переменная среды ANDROID_HOME (или ANDROID_SDK_HOME), указывающая на каталог установки Android SDK. (Необязательный)
  • Установлен драйвер USB для целевого устройства Android.

Примечание. На вашем устройстве должна быть включена отладка по USB . (Спасибо @JasonC за голову)

Я использовал его с моим Galaxy Nexus и должен сказать, что, несмотря на небольшую задержку между тем, что происходит в телефоне, и тем, что отображается на экране компьютера (2-4 с), он делает то, что говорит. Вам даже не нужно болеть за это!

Вы можете скачать его с сайта автора , где вы также можете посмотреть полное видео и текстовые инструкции по его установке и использованию.


6
Вы должны включить отладку по USB, чтобы она работала, что означает, что она бесполезна, если отладка была отключена, когда вы сломали экран, потому что ребята из Android не смогли установить соединение, что все, что вы хотите сделать с неработающим экраном, требует рабочего экрана. изменить эту настройку.
Джейсон С

Можно включить режим разработчика и отладку по USB, подключив к телефону USB-клавиатуру с адаптером и отправив тщательно спланированный набор нажатий клавиш. Запланируйте этот набор нажатий клавиш телефона того же производителя и версии ОС. Например, «Вниз», «Вниз», вы попадете в меню выбора приложений. Используйте клавиши со стрелками для навигации.
AtomicBoolean

0

Если ваше устройство имеет порт HDMI, вы можете подключить его к дисплею через порт HDMI. Как сказал Дэн, есть программы, такие как Droid @ Screen, которые могут транслировать видеовыход устройства на ПК через USB-соединение.


Я немного улучшил формулировку вашего ответа, Дэниел. Надеюсь, ты не возражаешь
Миндвин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.