Изменить стоковые часы приложение таймер шума?


12

В стандартном приложении для часов (Android 4.2) есть функция таймера; та, где, например, вы набираете 8 минут, а через восемь минут срабатывает будильник. Однако шум, который он издает, абсолютно невыносим. Это как дымовая пожарная сигнализация. Кажется, нет возможности выбрать другой звук. Я бы предпочел не использовать другое приложение с часами; Мне нравится стоковая. Я просто хочу изменить ужасный шум. Какие-нибудь советы?


2
Вы можете проверить сторонние таймеры, чтобы увидеть, предлагают ли они эту функцию.
Бен

1
Отличный способ закончить медитацию ... Я чувствую, как будто меня просто шокировали дефибриллятором.

Ответы:



1

Есть только 2 способа это исправить:

  • либо исправить .apk для этого приложения (измените путь в источнике этого приложения, чтобы он указывал на другой звуковой файл, и соберите его из исходного кода. Или, возможно, вы сможете пропатчить свой apk, используя что-то вроде android-apktool )
  • или исправить что-то еще (не приложение):

Смонтировать /systemкак rw(используя adbлибо RootExplorer, либо другую программу). Перейти в папку /System/media/audio/. Она содержит папки обычно работают на жидком alarms, notifications, ringtonesи ui. Затем вы можете найти и заменить этот раздражающий звук другим .oggфайлом на ваш вкус.


Решение 2 (замена Timer.ogg) не работает для меня. Может быть, аудио файлы используются в .apk. Я просто скачал часы Google (это последняя версия стоковых часов)
MagTun
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.