Отключить экстренное оповещение в Google Now (не удаляя его)


10

В Google Now есть удобная функция (по крайней мере, я думаю, что это из Google Now), где она предупреждает вас о чрезвычайных ситуациях. Проблема в том, что меня предупреждали дважды за полчаса чрезвычайно громким тоном о метели, о которой я знал уже несколько дней.

Есть ли способ заставить телефон вибрировать или изменить мелодию звонка? Я вижу только возможность полностью отключить эти оповещения. Это не моя мелодия уведомления / тревоги по умолчанию; это специальный громкий предупреждающий сигнал. Хорошо привлекает внимание, но сильно излишне. Я хотел бы все еще получить их, но я хотел бы, чтобы они были намного тише (да, даже при том, что они - "чрезвычайные ситуации"), поскольку мой телефон, издавающий громкие предупреждающие сигналы на работе, довольно отвлекает.

Ответы:


2

Если вы перейдете в Google сейчас, а затем перейдите к настройкам (кнопка меню из трех точек, если это программная клавиша), есть раздел, который говорит уведомления. В этом разделе есть часть под названием «Срочные обновления» и есть возможность установить мелодию звонка или включить вибрацию. Насколько я знаю, это должно изменить звук оповещения, поскольку в нем говорится, что срочные обновления включают публичные оповещения. Просто обратите внимание, я использую KitKat, поэтому если у вас нет последней версии Google сейчас, она может отличаться. РЕДАКТИРОВАТЬ: я только что понял, что этот вопрос был задан год назад, так что ответ детали более новой версии


1

К сожалению, в данный момент у меня нет работающего телефона, чтобы проверить это, но если вы можете определить конкретный аудиофайл, используемый в качестве звука оповещения, вы можете просто отредактировать его с помощью программного обеспечения, такого как Audacity, и сделать его как можно тише. как ты хочешь. (Извините, дрянной ответ, я отредактирую его, как только смогу протестировать метод или сразу удалить, если он неудовлетворительный)


Есть идея ... вы знаете, что это за звук? Это не то, что я могу установить
Бен Брока

-1

Я столкнулся с той же самой проблемой (та же самая буря, без сомнения). В Android 4.2 вы можете отключить эти оповещения, выбрав « Настройки» → «Беспроводные сети» (Подробнее ...) → «Сотовые трансляции» . Оповещения нельзя отключить, но их можно отключить на этом экране.


Спрашивающий задал вопрос о том, как отключить оповещения Google Now, а не оповещения, полученные через сотовую трансляцию.
поток

-2

На моем телефоне, на котором работает Android Gingerbread, этот параметр находится в разделе «Звук \ Аварийный \ Чрезвычайный тон». Я установил его на OFF, в отличие от Alert или Vibrate.


И какой телефон (под управлением какой версии Android) это?
поток

@wbogacz, если ваш телефон работает под управлением Gingerbread (Android 2.3), то у вас нет Google Now , поскольку он совместим только с Android 4.1 (Jellybean) и новее.
GAThrawn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.