Второй раздел не может быть смонтирован (link2sd)


9

Я пытаюсь разделить мою внешнюю SD-карту (32 ГБ SDHC), чтобы я мог связать приложение со вторым разделом с помощью link2sd. Теперь проблема в том, что независимо от того, какую файловую систему я использую, link2sd не может создать скрипт монтирования / не может монтировать. Я пробовал FAT32, FAT16, ext2, ext3 и ext4. Каждый раз получался один и тот же результат, я пытался отформатировать его с помощью MiniTool Partition Wizard и ClockworkMod Recovery. Я сделал первый раздел первичным разделом FAT32, а второй раздел - основным разделом файловой системы . Я также пробовал разные размеры между 256 МБ и 4 ГБ.

Я на CyanogenMod 10 работает на Samsung Galaxy Ace (I-5380).

Редактировать: Кажется, что вопрос довольно популярен. Если у вас возникла та же проблема, попробуйте то, что я сказал выше. В большинстве случаев это решает проблему, мой принятый ответ - для глупой, не очень частой причины этой проблемы.

Ответы:


3

Хорошо, проблема была простой и глупой. SuperSU навсегда отказал link2sd в доступе к корню, я, должно быть, однажды нажал на отказано в доступе ... Включил root-доступ для link2sd, и все работало нормально.


-2

Зайдите в ClockworkMod recovery → Дополнительно → Смонтировать и сохранить и смонтировать SD ext. Выполнено.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.