Покупка в магазине Play с помощью кредитной карты с иностранным платежным адресом


9

Можно ли использовать кредитную карту с иностранным платежным адресом для покупки товаров в местном магазине Play? У меня есть кредитная карта Visa из немецкого банка с платежным адресом в Германии, зарегистрированным в моем Google Кошельке. Я успешно использовал свой кошелек для оплаты онлайн-покупок у нескольких поставщиков онлайн-услуг в разных иностранных валютах, поэтому я уверен, что кредитная карта правильно зарегистрирована в моей учетной записи кошелька. Тем не менее, хотя я физически расположен в Великобритании, я не могу совершить покупку в магазине Play UK. В тот момент, когда мне нужно выбрать предпочтительный способ оплаты из моей учетной записи кошелька, он показывает мою зарегистрированную кредитную карту, выделенную серым цветом, с текстом «Неподдерживаемый способ оплаты» рядом с ней.


Возможно, лучше узнать об этом в службе поддержки Google. Вы используете сим-карту Великобритании? Если так, возможно, вставьте свою немецкую сим-карту в трубку и попробуйте использовать ее оттуда? Поскольку Google видит, как телефон связан с Германией, он может принять это?
t0mm13b

Согласно поддержке Google Play в США, международные кредитные карты не допускаются. Я не удивлюсь, если бы британский магазин Google Play имел такую ​​же политику. support.google.com/googleplay/bin/...
ZnewmaN

Для дальнейшего разъяснения я попытался использовать Nexus 7, а также ПК с Win7 (используя Chrome) для покупки в магазине Play в Великобритании с тем же результатом. Я также обмениваюсь несколькими электронными письмами с поддержкой Google с начала октября, но пока не получил однозначного ответа. Я попробую использовать мой мобильный телефон с немецкой SIM-картой. Ожидание ...
JPS

Это означало бы, что если я живу, скажем, в Германии, и я нахожусь в отпуске в Испании, я не смог бы ничего купить в магазине? Похоже, испанцы разрешают мне, как я это уже делал на Канарских островах. Для t0mm13b может быть правильным, и происхождение SIM + кредитной карты должно совпадать.
Иззи

Если я открою приложение «Воспроизведение» на своем мобильном телефоне (используя Wi-Fi), оно сразу показывает категорию «Приложения» без возможности вернуться, чтобы просмотреть все категории (фильмы, журналы, книги). Как ни странно, все приложения отображаются с ценами в евро, в отличие от стерлинга, когда я захожу в приложение Play на Nexus 7 (используя ту же сеть Wi-Fi). Я также вижу некоторые «немецкие» приложения на мобильном телефоне, которые не отображаются на Nexus. Мобильный телефон все еще на Froyo. Я подозреваю, что приложение Play ограничено только приложениями. Если я выполняю поиск по названию книги с помощью «Play Книги», открывается приложение «Воспроизведение», возвращающее приложения, соответствующие строке поиска, введенной в «Play Книгах».
JPS

Ответы:


1

Насколько я знаю, Google не позволяет использовать международные карты (на данный момент).

Я также слышал от некоторых других людей (и t0mm13b признает это слишком очевидно), что Play Store просматривает вашу текущую SIM-карту, чтобы узнать вашу родную страну. Так что, возможно, если вы сможете получить немецкую SIM-карту (возможно, старую, которая больше не работает), вы все равно сможете платить за приложения.

Или вы можете найти дешевую кредитную карту в Великобритании.


0

Из моего собственного опыта они этого не позволяют.

Когда я нахожусь в США со своим австралийским аккаунтом Google Play [и австралийской кредитной картой], я не могу совершать покупки в магазине Play. Причина в том, что игровой магазин в США отказывает в предоставлении данных моей карты из-за ее австралийского адреса.

Это может варьироваться от региона к региону. Но в целом для США и Великобритании [не только в Google Play] они более жестко применяют региональные ограничения из-за лицензионных ограничений мультимедийного контента, то есть музыки и фильмов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.