Расписание автоматического выключения на Android


10

У меня Samsung Galaxy S3, и мне было интересно, можно ли (как на Blackberry) настроить расписание для автоматического выключения устройства.

Например, на моем предыдущем телефоне я мог указать на автоматическое выключение телефона в 12:00 и автоматическое включение в 7:00.

Возможно ли это на Android без загрузки стороннего приложения?


Насколько я знаю, это вообще невозможно. Хотя могут быть исключения: android.stackexchange.com/questions/20392/…
ce4

Ну, допустим, это только наполовину: отключение легко выполняется через Tasker. Для «включения» вам нужен внешний инструмент, нажимающий кнопку, извините ...
Иззи

1
Когда телефон выключен, он выключен . Нет способа разбудить его (если не считать кнопку питания), потому что он не спит. Именно по этой причине , что сигналы не работают , когда телефон выключен, который вызывает некоторое оцепенение 1 2 3 для людей , привыкших к тупее телефонов.
Эль

Ответы:


5

Собственно, нет никакого способа запланировать выключения и загрузки системы Android. Если вы решите получить root-права, в магазине Play есть приложения, которые могут планировать завершение работы (вместо этого вы можете даже создать собственный сценарий busybox). Однако загрузка никогда не будет возможна, как Android обрабатывает выключения, потому что, когда Android выключается, он не работает. И так, в памяти нет ничего, чтобы инициировать какой-либо процесс запуска.



-1

У меня есть Samsung Galaxy Pro Duos (Ginger Bread), в котором нет такой функции, но у моей жены Xolo A700 (ICS OS), в которой есть аналогичная функция, с помощью которой телефон можно выключать и включать в запланированное время. Я обнаружил, что телефоны Xolo более выгодны по сравнению с Samsung. Кстати, приложения «Расписание телефона», доступные в Play Store, которые могут включать / выключать режим «В самолете» в соответствии с указанным расписанием. но не нашел то, что может полностью выключить или включить

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.