Другие приложения для управления разрешениями?


9

Раньше я пользовался - и любил - LBE Privacy Guard, который позволял вам отзывать определенные разрешения из определенных приложений.

С тех пор как AT & T наконец-то вытолкнул Jelly Bean для S3, он больше не работает и ставит мой телефон в бесконечный цикл перезагрузки.

Выполняя поиск на рынке, я не смог найти ни одного другого приложения, которое бы это делало (хотя их достаточно, чтобы просто ВИДЕТЬ разрешения всех своих приложений).

Кто-нибудь знает другое приложение, которое делает то же самое, что LBE?


2
У вас еще есть root? Я полагаю, что если ваш телефон принял OTA-обновление от AT & T, у вас больше нет рута. В этом случае вам нужно будет повторно рутировать свой телефон.
Стивен Шраугер

Да. Вы правы, я потерял рут, но я перекорнул. Superuser, ROM Manager, ROM Toolbox, SQLLite Editor - все работает отлично.
Eidylon 15.12.12

Ответы:


7

LBE работает на JellyBean - только не версия, которую вы устанавливаете из Playstore. Проблема с циклом загрузки является известной (поэтому никто не может понять, почему разработчик даже не разместил заметку на странице PlayStore приложения).

В XDA вы можете найти несколько потоков, обсуждающих эту проблему, и по крайней мере один из них также содержит модифицированные версии LBE для загрузки. Посмотрите, например, на:

Альтернативы LBE будут включать:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.