Маркет загрузки приложений всегда терпит неудачу / никогда не начинается


11

Совершенно новый LG GT540, все работает кроме Маркета. Нажатие на «Установить» на любом приложении приводит к тому, что оно в течение нескольких секунд находится в положении «Начало загрузки ...», а затем, как только оно меняется на «Загрузка ...», происходит сбой с сообщением «Загрузка не удалась, повторите попытку».

Это не копия « Иногда обновление Market застревает при загрузке, как я могу отменить? «что иногда» и об отмене. Ответы не работают / не актуальны. Он также не является дубликатом « Android market - проблема с загрузкой приложений », которая находится в «Starting Download ...» в течение нескольких часов.

В Интернете есть несколько решений, но, как и я, кажется, что это не решает проблему для огромного количества людей. Я полагаю, что существует более 1 ошибки при загрузке с маркета, но к ним относятся как к одному.

Во-первых, есть проблема, связанная с GTalk. Это не актуально в этом случае. GTalk регистрируется правильно и работает. Выход из GTalk и обратно ничего не решает. Также не производится очистка данных из приложения GTalk и / или Google Apps и перезагрузка телефона. Это не проблема GoogleMail / GMail, так как это не в Великобритании и всегда было учетной записью GMail.

Во-вторых, это не решается очисткой кэша / данных из Checkin Service / Downloader / Market и т. Д. Я сделал эту очистку / принудительную остановку на ВСЕХ приложениях, предлагаемых через Интернет, и перезагрузил телефон. Это было сделано несколько раз без эффекта.

В-третьих, сброс к заводским настройкам также не работает. Имеет смысл, учитывая, что это поведение было прямо из коробки.

РЕДАКТИРОВАТЬ : Я также попытался отключить SD-карту, извлекая ее, перезагрузить телефон и пытаться загрузить без разницы.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2 : Очистить все и войти в Маркет с новой учетной записью не имеет значения.

Любые другие идеи о том, что является причиной проблемы и как ее исправить ?


Вы пробовали от соединения WiFi? Может ли это быть ограничение сети
Гари

У меня HTC Desire HD, который отлично работает из того же места, а не по WiFi. Буквально попробовал это прямо рядом с башней, когда в городе без разницы.
Дэн МакГрат

Ответы:


4

Причиной этих проблем является ошибка в Google Framework Services, по крайней мере, в 2.1 и 2.2.

Я смог исправить это временно, очистив кэш для всех приложений Google - GFS, Talk, Voice, GMail, Market и т. Д. - но я не верю, что существует постоянное исправление. Возможно, в 2.3 у меня его еще нет на телефоне.


Это звучит как одна из других проблем. Я очистил ВСЕ, затем перезагрузил телефон без разницы. Я думаю, что если я скажу своей жене, что она должна войти в ее пользователя Gmail / передать еще раз ... LOL. Это на Android 1.6 кстати.
Дэн МакГрат

Поскольку это та же проблема с теми же приложениями, я бы все же предположил, что это та же ошибка, даже если она усугубляется в вашем случае. У вас есть несколько учетных записей Google на телефоне? Я начал задаваться вопросом, может ли это вызвать это.
Мэтью Читал

2
Ну не совсем. Во многих других случаях у GTalk также есть проблемы. GTalk в этом случае работал без нареканий. Это также большая проблема для нескольких учетных записей Google. Это телефон моей жены, и он настраивается только с ее учетной записью Gmail.
Дэн МакГрат

Ах, я неправильно истолковал «Выход из GTalk и обратно ничего не делает», чтобы означать, что вы не можете выйти.
Мэтью Читал

3

Это проблема аккаунта Google или проблема с комбинацией телефон + программное обеспечение? Можно ли использовать одну и ту же учетную запись Google в другом телефоне (или другую учетную запись Google на телефоне LG, поскольку вы, похоже, несколько раз сбрасывали ее)?


Новый аккаунт, к сожалению, ничего не изменил.
Дэн МакГрат,

1

Я удалил все обновления для приложения Market (Android 1.6) и с тех пор могу успешно загружать новые приложения / обновления

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.