Как скрыть контакты в HTC Sense?


8

Как скрыть контакты, которые я синхронизирую, с контактами Google в Sense? Я удалил их из списка «Мои контакты» и поместил в группу «Архив». Я хочу оставить их, но не появиться.

Я могу перейти ко второй «вкладке» внизу, чтобы отфильтровать по группам, но это хлопот.

Ответы:


3

У меня нет телефона HTC, но на моем Samsung Spica с запущенным Eclair (2.1) вот как я ограничиваю определенную группу контактов.

Запустите приложение КОНТАКТЫ.

Нажмите MENU> Опции отображения

Выберите «Показывать только контакты с телефонами» (персональные настройки)

Ниже приведен список учетных записей Google, связанных с устройством. Каждая из них будет иметь системные группы, такие как FAMILY / FRIENDS / COWORKERS / MY CONTACTS и т. Д., В дополнение к созданным пользователем группам, таким как «Archived», как вы создали.

Просто выберите те, которые вы хотите отобразить, и оставьте без галочки группы, которые вы хотите игнорировать.

Надеюсь это поможет.


У меня их нет в смысле. :(
Даниэль А. Уайт

0

Перейдите в приложение «Люди», затем нажмите menuкнопку, выберите Viewи установите флажки. Вам нужен первый «Только контакты с телефонными номерами», но другие также могут пригодиться, если у вас много разных источников данных.

Это на HTC Desire с 2.2 Froyo.


Это не работает для меня. Я хочу сохранить телефонные номера людей, но не показывать их в своем основном списке контактов.
Даниэль А. Уайт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.