Используйте быстрые ответы с Google Voice


11

Одна из наиболее полезных функций, представленных в Ice Cream Sandwich, - это «Быстрые ответы»: возможность отправлять вызывающему абоненту SMS-сообщение по умолчанию. «Не могу сейчас говорить. Я перезвоню». и т.п.

Тем не менее, я на 100% Google Voice. Я только выдаю свой номер GV, и я не хочу транслировать свой фактический номер мобильного телефона с помощью быстрого ответа.

Есть ли способ использовать их с Google Voice?


Ответы:


2

Это, по-видимому, в настоящее время невозможно.

Я не единственный человек с этим желанием. В Google есть открытый вопрос ( выпуск 23176 ).

В одном из моих поисков я нашел человека, который сказал, что он изучил код приложения «Телефон», и обнаружил, что он вызывает приложение «Сообщения» напрямую, без разрешения «Обмен сообщениями», что побудит меня выбрать приложение «Обмен сообщениями» вместо «Google Voice». отправить сообщение.

Приложение, предложенное dymutaos, выглядело несколько многообещающе, но я беспокоюсь о его безопасности.

Так что, к сожалению, эта очень полезная функция для меня сейчас бесполезна. Я надеюсь, что они исправят это в не слишком отдаленном будущем.


1

Вы можете попробовать это приложение (у них ограниченная бесплатная версия ). Предполагается, что он интегрирует Google Voice в собственный мессенджер, поэтому он также может работать с быстрыми ответами, в зависимости от того, как на самом деле их реализует Android.


Возможно, но в Play Store есть множество тревожных отзывов.
Эль

Да, я тоже их видел, но, по крайней мере, у них есть бесплатная версия, которую вы можете установить, чтобы протестировать ее. Может быть, это будет работать для вас? Если нет, я могу удалить свой ответ.
Стивен Шраугер

За исключением того, что я видел, что один обзор сказал, что они не могли удалить интеграцию. Я все еще думаю об этом; не удаляйте свой ответ.
Эль

2
Нет, я не собираюсь за это. Это требует от меня ввести свой аккаунт и пароль, а не использовать встроенную аутентификацию Google. Я не рискую.
Эль

0

Установив Google Voice, вы можете просто перейти в «Настройки»> «Приложения»> «Все приложения»> «MMS.apk» и «Очистить настройки по умолчанию».

Затем, когда вы выбираете быстрый ответ, он должен предложить вам использовать GVoice.


В моем списке «Все приложения» нет списка «MMS.apk». Я предполагаю, что вы имеете в виду "Обмен сообщениями". «Clear defaults» затенено, хотя.
Эль

0

Пока нет, очевидно, в коде есть хуки, называемые намерениями, которые отвечают за вопрос, в каком приложении вы хотели бы выполнить определенные задачи. Быстрые ответы не имели намерений. Они есть начиная с Android 4.3, но Google Voice еще не обновился с помощью регистра для этой ловушки. https://code.google.com/p/android/issues/detail?id=56090


-1

Google Voice имеет следующую опцию, которая звучит так, как будто она может делать то, что вы хотите, но только при отправке текстовых сообщений на другой номер GV. Это в соответствии с текстом «узнать больше» на сайте; Я не экспериментировал, чтобы найти его реальные возможности:

- Caller ID (outgoing)   When I text a Google Voice number from one of my
  forwarding phones:
     - Don't change anything
     - Display my Google Voice number

Дело не в этом. Это означает, что если я отправлю чей-то номер Google Voice со своего телефона, GV должен признать, что мой телефон зарегистрирован в GV, и вместо этого может использовать мой номер. Быстрые ответы не проходят через Google Voice; это телефон к телефону.
Але
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.