Google Talk / Voice не звонит на моем компьютере, когда я вошел в систему на моем телефоне Android


8

Я использую свой голосовой номер Google в качестве основного номера на своем рабочем столе. Звонки звонят в Gmail, и я отвечаю на них, а также звоню туда из моей адресной книги. С другими пользователями Gmail / GApps я также получаю звонки через функцию голосового чата в GMail. Однако с тех пор, как я получил Galaxy S3, если я не активен в окне GMail, голосовые чаты звонят только на моем телефоне, а звонки Google Voice вообще не звонят, если я не возвращаюсь и не делаю что-то в окне GMail до вызов. Звонки просто звонят и звонят и в конечном итоге переходят на голосовую почту (в случае звонков Google Voice). Google voice настроен на отправку вызовов только на мой компьютер - я не хочу принимать вызовы на моем Android, пока я нахожусь за столом.


1
Хм. Это похоже на поведение Google Talk. Если у вас несколько клиентов, сообщения отправляются только на последний использовавшийся клиент (за некоторыми исключениями). Я не уверен, почему голос будет действовать так же.
Мэтью Читал

2
@MatthewRead: GV использует клиент Gtalk при использовании через Gmail. Могу поспорить, что это так.
Эль

@AlEverett: Да, я считаю, что это проблема. Вопрос в том, как я могу обойти это? Это даже происходит, если я на самом деле не использую клиент GTalk на своем Android, если я использую телефон (например, Angry Birds).
Аарон Дж. Спетнер,

1
Готов поспорить, это просто проблема с настройками. У меня всегда было, чтобы GV звонил по всем моим линиям, и это никогда не имело значения, когда я в последний раз касался Gmail (он всегда также звонит). Какой параметр, однако, я не уверен. Возможно, некоторые эксперименты?
Мистер Бастер

@ Mr.Buster: Не уверен - там не так много настроек. Мой номер GV установлен только для звонка в GMail - больше нигде. Это даже происходит, когда я разговариваю по телефону. Если я что-то делаю на своем Android во время разговора, и поступает другой звонок, я не получу ожидание звонка.
Аарон Дж. Спетнер,

Ответы:


1

Это расширение Chrome предлагает всегда запущенный фоновый процесс для чата Google. Для меня это работает для Google Voice и может дать протоколу GV / Gmail чат приоритет, который вы ищете (если вы используете Chrome). В идеале исправление должно исходить от Google, делающего GV более высоким приоритетом, но это может быть хорошим решением для вас.


Ну, это, кажется, исправить это сейчас. Раздражает, хотя. Я не понимаю, почему Google не может исправить это самостоятельно, хотя. Спасибо.
Аарон Дж. Спетнер,

1
Мне пришлось прекратить использовать этот плагин - он полностью испортил мой порядок alt-tab, и часто звонил «невидимый» вызов, и я не мог найти, где на него ответить.
Аарон Дж. Спетнер,

Пожалуйста, исправьте это Google!
Gooddadmike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.