Youtube видео по умолчанию открываются в браузере


26

Когда я просматриваю сеть с помощью интернет-приложения (браузер по умолчанию), ссылки на YouTube открываются в браузере, а не в приложении YouTube. Я не могу выбрать любой вариант, как раньше. В Диспетчере приложений> Интернет настройки по умолчанию не установлены . Я попытался очистить кэш и данные для приложения Internet & Youtube, но у меня все еще есть эта проблема. То же самое с ссылками на YouTube на Facebook, они открываются в браузере, нет возможности открыть их на YouTube ... это сводит меня с ума

Я использую Samsung Galaxy S3 с Jelly Bean.

Оказывается, эта проблема также связана с HTC EVO ( http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1688866 ), что-то связанное с иском Apple. Если я правильно помню, у меня не было этой проблемы, когда у меня был Ice Cream Sandwich.

Кроме того, если я долго нажимаю на ссылку YT в браузере, никакой опции не появляется, чтобы открыть ее в приложении? Что дает?


Что вы имеете в виду, «просматривая сеть с помощью интернет-приложения»? Что такое "интернет-приложение", которое вы используете. Вы имеете в виду браузер по умолчанию?
Панду

Вы можете попробовать удалить браузер и переустановить его? Посмотрите, что происходит со ссылками в другое время в другом браузере?
Арахис

Да, браузер по умолчанию.
Крис

Я не могу удалить браузер, кнопка удаления неактивна.
Крис

Вы пытались переустановить приложение YouTube?
Ирфан

Ответы:


8

Попробуйте сбросить настройки приложения. Перейдите в « Настройки» -> « Приложения» , выберите в меню « Сбросить настройки приложения» и подтвердите « Сбросить приложения» . Это сбросит все настройки приложения.

Чтобы сбросить настройки для конкретного приложения (например , браузер), выберите его в настройках -> приложения нажмите и Очистить значения по умолчанию кнопка в Launch по умолчанию раздел.

В следующий раз, когда вы попытаетесь открыть видео на YouTube, вас спросят, какое приложение использовать.

Эти инструкции были проверены на чистом Jelly Bean (на Galaxy Nexus).


Человек, задающий вопрос, отметил, что «чистые значения по умолчанию» не работают для него.
АликЭльзин-килака

4

У меня была та же проблема, вот один из способов ее исправить: установить строку агента пользователя в качестве рабочего стола.

Для этого введите about: debug в адресной строке, чтобы получить параметры отладки, затем перейдите в «Настройки»> «Отладка»> «UA String». Установите для него «Рабочий стол», перезапустите браузер и загрузите любой URL YT - он должен показать вам возможность открыть приложение YouTube.

Проверено лично на Nexus S под управлением Android 4.2.


Спасибо, Сумеш, но это тоже не работает, и я сделал все, как ты сказал, даже перезагрузил телефон. О, хорошо ...
Крис

1

FacebookLinks решает проблему Facebook, позволяя вам открывать посты на YouTube из Facebook напрямую с помощью приложения Youtube!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.obteq.sharetoyoutube


Добро пожаловать в StackExchange и спасибо за ваш вклад! Если вам нужны значки, заполните все поля в своем профиле и прочитайте ссылку «О программе» рядом с окном поиска. Наслаждайтесь StackExchange!
Devyn Collier Johnson

-1

Зайдите в Приложения в Настройки и очистите настройки приложения YouTube. Это сбросит ваши данные, и вам будет предложено открыть видео.


-1

Это действительно сработало для меня! Просто следуйте этим шагам:

  1. Перейти в настройки
  2. Перейти в приложения
  3. нажмите на приложение Google Chrome
  4. Спуститесь вниз и нажмите «очистить настройки по умолчанию»

Все готово, и в следующий раз, когда вы нажмете, чтобы посмотреть видео, вам будет предложено выбрать приложение Youtube.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.