Что за * * + я должен сделать, чтобы клавиатура с прокруткой 4.2 перестала подвергать меня цензуре?


25

Новая клавиатура в стиле swype на моем обновленном Galaxy Nexus 4.2.1 великолепна. Однако, когда я пытаюсь выразить себя более красочно, действие смахивания не дает слова, которое я хотел бы написать. Слово уже есть в словаре устройства, поэтому оно не позволяет мне добавить его в словарь для распознавания, как я это делал с другими словами. Кто-нибудь знает, как это исправить?


Только что поохотился (также на Galaxy Nexus 4.2.1), в моих настройках "Google Voice Typing" не выбрано "Block Offensive Words". Я могу набирать оскорбительные слова, без проблем нажимая клавиши на клавиатуре, я просто не могу «пролистать» их, даже если это то же самое слово, которое я только что вынул без проблем. Не удается увидеть настройку смахивания, чтобы разрешить все слова.
GAThrawn

Ответы:


16

В настоящее время я называю это обходным путем, поскольку это не простое решение, позволяющее использовать оскорбительные слова при голосовании, но оно имеет тот же последний эффект:

  1. В настройках выберите Language & Input
  2. выберите Personal Dictionary
  3. Нажмите кнопку «плюс» (+) в правом верхнем углу
  4. Введите "оскорбительное слово" под Phraseи Shortcutпробелы
  5. Нажмите кнопку «Назад» (система или вверху слева)
  6. Наслаждайтесь своим ненормативной лексикой

Вы должны принять этот ответ, так как это лучшее и "единственное" решение, которое я нашел, которое работает.
Слыблоты

Я клянусь! Часто! И кто-то должен сделать приложение для личного словаря с предустановленным языком, который вы, возможно, захотите. Я бы заплатил за это.
Zooks64,

7

У меня Nexus 4 от T-Mobile, Google, с Android 4.2.2. Я заметил эту же проблему, и я обнаружил, что исправление - перейти в Настройки -> Язык и ввод -> Затем нажмите значок настроек рядом с параметром Клавиатура Google (английский, США) -> затем снимите флажок Блокировать оскорбительные слова.

Теперь я могу поменять ругательства, хотя зачастую это не автоматически распознаваемое слово, и мне приходится вручную выбирать его из списка других возможных вариантов. Что касается параметров преобразования голоса в текст, я бы предложил попробовать то же самое (то есть найти его в меню « Настройки» и отменить выбор « Блокировать оскорбительные слова» или некоторые другие подобные параметры). Надеюсь это поможет!


Кажется, не позволяет напрямую пролистывать слово, но предлагает варианты автокоррекции к предполагаемой ненормативной лексике ... иногда.
ThorSummoner

1

Некоторые клавиатуры имеют своего рода «черный список» для плохих / оскорбительных слов. Проверьте, можете ли вы найти эту опцию в меню «Настройки» → «Язык и ввод» , где вы сможете отключить ее. Я точно знаю, что есть такая опция для голосового ввода («Блокировать оскорбления» в меню « Настройки» → «Голосовой ввод и вывод» → «Параметры распознавателя голоса» ), но я не уверен , применима ли эта опция и к вводу с клавиатуры.


4
Можно подтвердить, что настройка Голосовой набор «Блокировать оскорбительные слова» не применяется к смахиванию. Я не могу найти эквивалент для смахивания.
GAThrawn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.