Как включить функцию DayDream в Nexus10?


8

Я знаю, что в Android JellyBean 4.2 есть новая функция под названием DayDream. Я хочу получить к нему доступ в своем Nexus10, но не знаю как.

Как я могу включить и использовать его?

Ответы:


6

Перейдите Settings -> Display -> Daydreamи выберите желаемую мечту. После этого нажмите When to daydreamи выберите, когда вы хотите, чтобы он работал.

Теперь, когда вы заряжаете / стыкуете устройство, оставляете экран включенным, и через некоторое время начинается мечтание. Для меня это потребовало, чтобы я не блокировал экран вручную нажатием кнопки питания и отключением Stay awakeиз Developer options.


Спасибо за вашу поддержку. но я не получаю опцию Daydream внутри Настройки -> Дисплей.
Бхавеш

Много, много, спасибо. но я нашел свое решение на себе.
Бхавеш

4

Вот что мне нужно сделать:

1-й шаг: запустите приложение «Настройки», прокрутите вниз и нажмите «О телефоне».

Шаг 2: В середине экрана находится список версий Android. Нажимайте на этот предмет, пока на экране не появится желе. Затем вы можете нажать и удерживать гигантский желейный боб, пока ваше устройство не начнет вибрировать. Затем вы должны увидеть интерактивные бины, плавающие по всему экрану. И да, вы можете бросить их. Давай, попробуй.

3-ий шаг: после этого этот BeanFlinger Daydream будет разблокирован. Вы можете найти опцию Daydream, перейдя в Настройки> Дисплей> Daydream.

Надеюсь, что это поможет всем пользователям, сталкивающимся с такой же проблемой.


3
Для меня это только открыло мечту BeanFlinger, а не само меню мечты. Это действительно необходимо на Nexus 10?
onik

@onik Вы правы: этот процесс необязателен для того, чтобы включить мечты, а только для того, чтобы разблокировать «скрытую» мечту.
Дэн Халм

1

Tap Android versionот Settings -> About Phoneза несколько раз , пока не появится большой Jelly Bean. Затем коснитесь и удерживайте этот большой желейный боб. Теперь вы можете увидеть несколько маленьких желейных бобов, движущихся на экране. Наконец, вы можете увидеть BeanFingerопцию на Settings -> Display -> Daydream.


Спасибо за вашу поддержку. но я только что нашел свое решение так же, как вы сказали.
Бхавеш
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.