Информационный экран «Использование батареи» не отображает приложения


8

У меня есть Samsung Galaxy S (международная версия), который я только что обновил до Android 2.2 (Froyo), и теперь на странице использования батареи в настройках (Настройки => О телефоне => Использование батареи) сообщается только о следующих элементах: Дисплей, ожидание сотовой связи, телефон в режиме ожидания и голосовые вызовы.

Несмотря на то, что я обновил телефон только через пару дней, я уверен, что он первоначально показывал использование других вещей, таких как приложения и живые обои ... Это бесполезно, как сейчас, любые идеи о том, как я его отображаю все снова использовать?


Это звучит странно. Возможно, есть какое-то пороговое значение?
Эль

@AlEverett - Сначала я так думал, но даже если я играю в игру с интенсивным использованием процессора в течение часа или около того, она не регистрируется, и если я набираю # * # 4636 # * #, я вижу другие вещи, используя CPU, и т. д., что я думал, будет достаточно ...
Alconja

Я заметил то же самое, переключившись с Eclair на Froyo на Galaxy S. Я думал, что это было сделано намеренно, хотя это выглядит как понижение в плане возможностей. Возможно, по иронии судьбы это вызвало чрезмерное использование батареи, поэтому они его убрали? Просто размышлять.
bcmcfc

Ответы:


1

Хотя у меня нет ответа на ваш вопрос - я предлагаю вам проверить PowerTutor (на powertutor.org) и посмотреть, поможет ли он в промежуточный и / или долгосрочный период

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.