Резервное копирование и восстановление системы с помощью функции резервного копирования Google, похоже, не работает


11

Я с самого начала настроил свой телефон для резервного копирования в Google. Я сделал 3 сброса сейчас, и ни одна из моих настроек и приложений, или что-то еще, кажется, не возвращается. Есть ли способ заставить это произойти? Возможно, я ошибаюсь, думая, что это даже происходит?

Телефон представляет собой Samsung S2 GT-I9100 под управлением Android 4.0.4.


2
Не могли бы вы предоставить марку / модель и версию Android для телефона?
onik

Точно не отвечает на ваш вопрос - но в этом нет ничего "необычного". Это обычно работает только до 50%. Чтобы быть более точным: резервное копирование работает ... Есть множество отчетов о том, что восстановление никогда не работает, хотя я слышал слухи, что некоторые преуспели с ним ...
Иззи

@onik Я добавил телефон ver к вопросу. У меня есть друг, у которого есть S3, и, кажется, он отлично с ним работает. На мой телефон вообще ничего не возвращалось, только контакт из синхронизации с gmail. Тексты, настройки, приложения и т. Д. Никто не вернулся :(
Уилл

Мои приложения вернулись после сброса, но мой интернет вышел из строя, и только половина была восстановлена. Я хотел бы автоматически скачать другую половину.
row1

@ Иззи, это не слухи. Я один из тех, кто получил резервную копию от Google. Но вы должны быть уверены, что ваши данные будут заархивированы, когда вы используете опцию синхронизации. Я часто проверяю это в приложениях магазина игр, где они сообщают о том, какие приложения синхронизируются с сервером Google. Также я получил свои контакты оттуда тоже.
avirk 14.12.12

Ответы:


1

К сожалению, это очень темпераментно и зависит от устройства с помощью мастера установки Google.

На моем s2 с Cyanogen 10 он работает слишком хорошо - Cyanogen использует мастер настройки Google по умолчанию.

При сбросе убедитесь, что вы следовали мастеру установки, и особенно обратите внимание на часть о восстановлении - это должно быть проверено по умолчанию, но может и не быть.


Это проверено по умолчанию. Не удалось загрузить половину приложений на моем Nexus 7 из-за выхода в Интернет. Поэтому я попытался сбросить его снова ... но на этот раз он попытался загрузить только половину, которая была завершена в последний раз. До свидания, Сломанный Меч спасает: '(
row1

@ row1 Это очень темпераментно - как я уже сказал. Он никогда не работал на моем старом телефоне, но он работает на моем S2. Это также зависит от рассматриваемого ПЗУ :( Вам следует использовать специальное приложение для резервного копирования, если вы действительно хотите сохранить свои данные.
Лиам В.

@ row1 Если бы вы не сбросили его снова, он в конце концов загрузил бы остальные.
Дэн Халм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.