Как опубликовать общедоступную запись Google+ вне приложения Google+?


17

Большинство приложений делятся своим контентом с другими приложениями на основе намерений по телефону. Похоже, что функция публикации в приложении Google+ создает еще один пост в Google+. Как я могу поделиться общедоступной публикацией Google+ вне приложения из самого приложения? Например, отправить ссылку на пост в Twitter, Messenger, Facebook и т. Д.

Я не могу поверить, что Google будет приукрашивать обмен информацией из такой же важной для них службы, как Google+, когда большинство других популярных социальных приложений могут свободно делиться друг с другом. Копирование и вставка URL устарела и обременительна для Android.

Ответы:


6
  1. Нажмите на сообщение, которым вы хотите поделиться
  2. Откройте меню переполнения (три вертикальные точки)
  3. Нажмите «Ссылка»
    • Вы получите сообщение: «Опубликовать ссылку, скопированную в буфер обмена».
  4. Теперь вы можете вставить эту ссылку в любой механизм обмена, который вы хотите

Не то же самое, что использование функции Android Share, но, опять же, Google+ не одинок в этом. Я не знаю, когда эта функция была добавлена ​​в приложение G +.

Конечно, это работает только для публичных сообщений.


Отличная новость, спасибо. Стоит отметить, что эта техника работает только на публичных постах, как и должно быть.
Джон К

2

Простой ответ

Тебе нельзя.

Расширенный ответ

Кнопка «Поделиться» в сообщениях Google+ в приложении называется кнопкой «Поделиться» - она ​​похожа на ретвит в Твиттере (как, вероятно, знают большинство людей).

В настоящее время нет возможности поделиться контентом Google+ с другими приложениями для социальных сетей, обмена сообщениями, чата и т. Д. Это сделано в соответствии с дизайном приложения и не может быть изменено.

Единственный способ сделать это - попросить Google реализовать эту функцию или декомпилировать приложение и добавить его самостоятельно (что, очевидно, будет очень сложно).

Вывод

Итак, я знаю, что это не то, что вы хотели услышать, но я боюсь, что никто не сможет дать вам «правильный» ответ на этот вопрос, поскольку нет возможности поделиться контентом Google+ вне Google+, используя приложение Google+.


Спасибо. Обидно, этот факт, потому что это ограничение заставляет меня уклоняться от G + на моем мобильном устройстве в пользу других сервисов, в которых обмен контентом является более открытым и легким. Даже с официальным мобильным клиентом Twitter я могу поделиться со многими другими сервисами в дополнение к просто ретвиту.
Джон К

С момента создания этого поста и назначения награды я обнаружил, что публичные публикации G + не видны, если пользователь не вошел в свою учетную запись Google через такие службы Google, как Gmail, Google+ и т. Д. Таким образом, в некотором роде возникает вопрос из: почему бы пользователь хочет разделить публичную должность G + , когда он по - прежнему за стеной Google в пути, а не обязательно сразу же доступными для масс от других платформ.
Джон К

Хотя может быть сложно поделиться «постом» (включая комментарии), поделиться URL-адресом ссылки, которая была опубликована, должно быть относительно легко: простой способ добиться этого - создать приложение, похожее на веб-браузер (и Таким образом, появляется в меню «Открыть с помощью», когда вы нажимаете, чтобы открыть ссылку), а затем автоматически открывает меню «Поделиться с», используя эту ссылку в качестве контента для общего доступа (как если бы это был URL «общего доступа» из приложение веб-браузера). Я еще не нашел такого приложения, но сделать его было бы просто. (да, это можно сделать медленно, открыв ссылку в браузере / затем поделившись)
Марк

1

Чтобы поделиться ссылкой из Google+ (не ссылкой на публикацию G +, а ссылкой из публикации), вы можете использовать приложение, которое отображается как веб-браузер, а затем передает URL-адрес как намерение поделиться, открыв меню обмена.

Я описал это в своем комментарии к ответу Лиама В. и, наконец, нашел приложение, которое выполняет то, что я описал, - Browser Intercept - Share URL . Работает как шарм!


0

Как все говорили, эта функция необъяснимо отсутствует в приложении Google +. (Если бы я был Виком, я бы тоже ушел в отставку)

Google+ только копирует ссылку в буфер обмена .

Но мы можем использовать менеджер буфера обмена, чтобы делиться содержимым вырезки с другими приложениями .

введите описание изображения здесь

И вы можете получать уведомления, когда ссылка копируется в буфер обмена:

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.