Увеличение / уменьшение с помощью внешней клавиатуры


8

Есть ли способ получить эффект (уменьшение / уменьшение) / с помощью внешней мыши и / или клавиатуры? Для игр, таких как Angry Birds или Google Earth.

Ответы:


3

Держите ключ Ctrlи  ↓ на клавиатуре. Рядом с мышью появятся два маленьких непрозрачных круга. Удерживайте левую кнопку мыши и двигайте эти маленькие кружочки. Он будет увеличивать и уменьшать масштаб всего лишь двумя пальцами.


1
Это работает с Энди, кстати.
Леви Грин

1

Я знаю, что в браузере вы можете сделать:

CTRL+I = Zoom-in on page.
CTRL+O = zoom-out on page.

Интересно, работает ли это в некоторых других приложениях. Вы пробовали +и -ключи? Как насчет CTRL++или CTRL+-?


1

Да, для Карт Google: дважды щелкните мышью и удерживайте кнопку при втором щелчке, чтобы увеличить масштаб, переместить курсор вверх, уменьшить масштаб, переместить курсор вниз. После завершения масштабирования отпустите кнопку. То же самое работает в телефонах и вкладках с пальцем.


0

Нет простите.

Единственный способ использовать масштабирование - это масштабирование с помощью мультитача.


Там нет никакого способа просто для масштабирования события в определенной точке чего-то? не щипать. Может быть, отредактировать Generic.kcm?
Бная

source.android.com/tech/input/keyboard-devices.html Я вижу в таблице, что есть «Увеличение / уменьшение AC». Как вы думаете, можно ли назначить для этого обычную кнопку?
Бная

0

В настройках я обнаружил, что вы можете найти в настройках есть кнопка включения для zoomin и out. Это непосредственно настройки дисплея.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.