Деинсталлированные приложения по-прежнему отображаются в «Приложениях, установленных на» в Google Play Store


8

Я уже удалил ненужные приложения с моего устройства, но они все еще отображаются в « Установленных приложениях » в моей учетной записи Google Play. Означает ли это, что приложения, от которых я избавился, все еще хранятся в моем телефоне?


Интернет-магазин Play Store может занять некоторое время, чтобы увидеть, что установлено и не установлено на вашем устройстве. Вы можете сделать это, запустив приложение Play Store на своем устройстве. Это должно запустить процесс синхронизации между вашим устройством и Интернетом.
эль

Ответы:


13

В магазине Play есть вкладка «Установлено», которая, как следует из названия, содержит установленные на данный момент приложения. На вкладке «все» отображаются приложения, которые когда-либо были установлены на устройстве.

Если вы не хотите, чтобы приложение отображалось в этом списке, откройте Play store на телефоне, перейдите в «Мои приложения» и на вкладке «Все» вы можете щелкнуть круглый значок удаления справа от приложения, чтобы удалить его из ваш игровой аккаунт.

Вот как это должно выглядеть.


Эта кнопка новая!
Лиам W

Одно замечание по этому поводу: если вы случайно выберете более одного приложения, X будет затенен (или, возможно, пропущен). Это может произойти непреднамеренно, если вы выделите одно приложение, а затем попытаетесь удалить другое, IIRC.
Марти Фрид

Я удалил приложение, и оно все еще говорит, что у меня установлено приложение ...
IAmNoOne

1

У меня есть Motorola Moto G с установленным Android 4.4.4, поэтому ваша версия может немного отличаться.

На вашем устройстве перейдите в «Google Play» и перейдите в «Меню» (3 горизонтальные полосы в верхнем левом углу экрана), меню должно появиться в левой части экрана. Выберите «Мои приложения», и должен появиться новый экран, «Мои приложения».

В верхней части вы увидите два варианта: «установлен» и «все». Первый вариант довольно понятен; второй вариант перечисляет ВСЕ приложения, которые вы когда-либо устанавливали или удаляли на вашем устройстве. Если вы спуститесь вниз по списку, вы увидите, что приложения перечислены и аккуратно разделены маленькими прямоугольниками. Обратите внимание, что у неустановленных приложений в верхнем правом углу прямоугольника есть маленькая буква «х». Нажмите на него, и устройство спросит вас, хотите ли вы удалить его из списка.

Вот как вы удалите его с устройства. Он будет удален с сайта Googe Play, когда телефон синхронизируется с серверами Google.


Этот метод работает и на моем Samsung Galaxy sIII.
Андрей П.

0

Иногда требуется некоторое время, пока Play Store не синхронизируется с тем, что установлено, а что нет. Вам просто нужно подождать, а у меня нет способа ускорить его синхронизацию.


2
Вы будете ждать некоторое время. У меня были деинсталлированные приложения, сидящие в моем действии больше года.
Джеффри Кемп

-1

Перейдите settings > accounts > googleи нажмите synch allкнопку внизу.


-1

Попробуйте переместить приложение на SD-карту и удалить его, если не переставить, переместите его снова в телефон и удалите его, оно работает в моем LG G3, когда это происходит


4
Это ничего не даст, кроме траты времени. Удаление программы не должно удалять ее из истории Play Store.
Марти Фрид
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.