Как я могу организовать элементы в папке?


8

Я создал папку для игр на моем рабочем столе. Я добавил много приложений к нему, но теперь, когда мне нужно прокрутить, я хотел бы изменить их порядок. Длительное нажатие на значок закрывает папку (чтобы я мог сбросить значок на домашнем экране).

Является ли это возможным? Или я должен удалить и повторно добавить их по порядку.

У меня на складе Motorola XT720 работает эклер.


Как я уже говорил здесь , Ice Cream Sandwich позволяет менять порядок значков в папках.
offby1

Ответы:


3

Не используя ничего, кроме настроек Android, вы не сможете выполнить свою работу, вам нужно установить приложение для работы с папками, есть два приложения (среди прочего, конечно); один называется App Mate, или AppManager-Organize ваши приложения, оба доступны на рынке, и обоим сначала потребуется время для кэширования ваших приложений и прочего. Я кеширую свою трубку прямо сейчас и вернусь сюда с тем, что к чему.

[Обновление]
App Mate для вас бесполезен, с другой стороны, AppManager намного лучше, он может даже сортировать ваши папки приложений по частоте использования, но, к сожалению, папки, которые он создает на домашнем экране, обрезаются странным образом Я думаю, что это будет легко исправить разработчиком.


1

По умолчанию элементы в папках упорядочены в порядке их добавления. Если для вас не важен абсолютный порядок, а просто наличие более используемых приложений наверху, вы можете извлечь менее используемые приложения и затем снова добавить их в папку, которая разместит их внизу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.