Как настроить отслеживание пакетов в Google Now?


12

В настройках поиска Google -> Google Now у меня установлен флажок «Показывать карты на основе Gmail». «Пакеты» включены, а в описании написано «когда электронное письмо с подтверждением заказа доставлено для онлайн-покупки»

С тех пор, как я это включил, я использовал функцию отказов Mutt для доставки двух уведомлений об отправке Amazon на мой аккаунт Gmail. Уведомления по электронной почте появились на моем телефоне, но (даже через день) мне так и не удалось показать карту отслеживания пакетов Google Now.

Как мне заставить его работать?

Вот сообщение в Gmail:

Электронная почта Amazon отображается в Gmail

Обновить

Я сейчас на Android 4.2 и (после обновления 4.2) получил электронное письмо из магазина Google Play с номером отслеживания этим утром. По-прежнему нет карты доставки от Google Now. Скоро еще раз проверим Амазонку (как только они мне что-нибудь отправят).

Нексус 10

У меня теперь есть и Nexus 10 (также работает под управлением Android 4.2, стоковая, даже не рутированная), и отслеживание пакетов там тоже не работает.


У меня та же проблема, при запуске Jelly Bean на SGS3 (Tmobile). Я заказал товар у Amazon, Google Now без проблем создал для него карту. Товар был доставлен 4 дня назад (UPS). Google Now по-прежнему показывает карту доставки, но когда я нажимаю на карту, открывается сайт UPS с подтверждением доставки. Почему карта Google Now не обновляется, чтобы показать доставку и избавиться от карты? Как мне избавиться от этой карты? Раздражает, что каждый день он приходит за уже доставленной посылкой.

@ Вандерберг, теперь я знаю, где все мои пропавшие карты Google Now: у вас они есть. Может быть, мы можем организовать торговлю ...: - /
Дероберт

Ответы:


-1

Чтобы использовать эту новую функцию, когда информация извлекается из gmail, вам понадобится новое приложение gmail, на xda-developers есть вспыхивающий почтовый индекс, но его отчеты разбивают некоторые вещи, поэтому лучше всего подождать неделю или около того, чтобы получить обновление Jellybean от Google.


1
Это не правда. У меня нет новой версии приложения Gmail, и слежение за пакетами у меня отлично работает на моей
Galaxy Nexus и Nexus

Я думаю, что у меня было новое приложение Gmail (по крайней мере, недавно в магазине Play появилась новая версия). И теперь, конечно, у меня есть это как часть Android 4.2. Все еще не повезло (см. Обновление вопроса)
derobert

9
Я не думаю, что отслеживание пакетов в Google Now зависит от версии приложения Gmail на вашем телефоне! Этот тип извлечения данных выполняется на стороне сервера, а не на телефоне.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.