Как я могу добавить фотографию в контакт?


8

Кажется, это должно быть возможно - как я могу добавить фотографию профиля к контакту, который я создал вручную? На данный момент они все скучные силуэты.

В моих контактах только фотографии с фотографиями из Google или Facebook, и я не могу найти никакой возможности добавить фотографию для контакта.

Я держу свои контакты на SIM-карте, но когда я скопировал один из них на телефон, чтобы увидеть, если это что-то изменило, это не так, по крайней мере, насколько я мог судить.

Ответы:


9

Откройте приложение «Люди» (т. Е. Перейдите к списку контактов)> выберите контакт> выберите «Изменить контакт»> выберите значок камеры в верхнем левом углу. Ваши варианты: Галерея (найти изображение уже на вашем телефоне) или Камера (сфотографировать контакт). Надеюсь, поможет!


На моем Galaxy S Vibrant параметры называются « Альбом» и « Сфотографировать», но процесс такой же.
Найл С.

Похоже, проблема с сохранением контактов на моей SIM-карте :(
pfctdayelise

6

Альтернативой методу Гэри является использование «Установить как».

Вы можете открыть приложение Галерея, выбрать фотографию, а затем выбрать «Меню»> «Дополнительно»> «Установить как»> «Значок контакта». Затем вы можете выбрать контакт для его применения.

Параметр «Установить как» иногда доступен из других приложений (на моем xt720 у меня есть приложение Media Gallery).


3

Метод действительно зависит от того, какую трубку вы используете. И сохранение ваших контактов на SIM-карте является одной из основных причин невозможности добавлять фотографии в ваши контакты. В любом случае, перейдите к любому контакту ваших контактов и отредактируйте его, а затем нажмите на силуэт.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.